Про револьверы
10.10.2017 614 0 0 detroit-diesel8

Про револьверы

---
0
В закладки
colt-python

Оружейник посмотрел прямо в глаза Финову

-- А пистолет брать какой будем?

-- Мне бы револьвер 357 Magnum...

-- Револьвер? Но зачем?

-- Барабан хорош для силовых патронов,поскольку нет опасности соприкосновения. Кроме того,  большая начальная скорость идеально подходит для силовой пули. Даже защищенный магической броней второго уровня не устоит.

-- Ну хорошо, а где будете брать силовые пули? Учтите, низшим чинам они выдаются только по личному приказу полковника Юртена.

-- Это моя проблема, господин обер-фельдфебель

Оружейник клацнул клавишами компьютера. Громко затрещал жесткий диск и на зеленоватом экране высветились какие-то таблицы. Задумчиво прокрутив вниз колесиком, оружейник снова перевел взгляд на Финова.

-- Вам повезло. Есть один, Манурин, пятизарядный, остался от Капрала подошвы. Ему силовая пуля как раз оторвала пол тушки в прошлом бою. Зачем он его таскал, ума не приложу. Отдача как удар ломом, грохот такой, что уши закладывает, а вспышка с футбольный мяч. Если стрелять в темноте, потом в глазах еще минуту рябить будет. Не передумали?

-- Нормально, как раз в моем вкусе. Люблю превозмогать и преодолевать трудности.

-- Хорошо. Обер-фельдфебель выписал заявку на клочке бумаги и передал ее помощнику со знаками различия старшего солдата. --Принеси капралу револьвер, патроны и кобуру.

Солдат тут же исчез в глубинах склада.

Оружейник задумчиво почесал кончик носа. -- У вас контракт на какой срок, капрал?

-- Стандартный на год.

-- Если понравится можете потом выкупить. Через год за четверть цены. Если конечно, -- оружейник выразительно постучал пальцами по потертому деревянном столу с черными следами машинного масла, останетесь живы.

рекомендую чтиво про 357-магнум

https://mgewehr42.livejournal.com/60374.html#t321494

Пожалуй, вахообразную графоманию надо продолжить)уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]