Застрять на переезде
06.10.2017 356 0 0 masterok

Застрять на переезде

---
0
В закладки


Все наблюдают сейчас в СМИ сообщения о трагедии во Владимирской области - столкновение поезда и автобуса. 19 человек погибло. Автобус разорвало пополам.

При всем при этом сообщается, что переезд оборудован современной системой сигнализации по последним стандартам, которая находится в рабочем и исправном состоянии.

Как же тогда могло произойти такое происшествие? Вот что говорит глава Владимирской области:

... а говорит она о том, что автобус начал проезжать по переезду при разрешающем сигнале светофора и СЛОМАЛСЯ прямо на переезде (автобус Мерседес). А уже позже через некоторое время включился запрещающий сигнал в ожидании поезда.

Ну как так! А это далеко не первый и не второй случай, когда ломаются прямо на переезде! Но это же дикая теория вероятности - сломаться именно в определенном месте в определенное время. Не пойму как так получается. Что там настолько критические условия для техники, что именно на переезде многие ломаются? Я еще понимаю, некоторые пытаются проскочить и не получается, но такое ...

Да и потом, сломался и пассажиры чуть ли не начали выталкивать его и продолжали находиться в салоне. При ударе автобус разорвало пополам и куча жертв. Ну сломался - БЕЖАТЬ из автобуса и звонить в милицию, предупреждать. Бежать в обе стороны вдоль путей, махать руками и предупреждать машиниста. Зачем сидеть то в автобусе! Ужас!

Это же вроде бы в школе раньше проходили на ГО или сейчас такого уже нет?уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]