В России, как в Швейцарии. Уже
06.10.2017 538 0 0 zazerkaliya

В России, как в Швейцарии. Уже

---
0
В закладки
Люблю читать, как некоторые снобы заявляют "в России ужасный сервис". Видимо в их мире всем европейским отелям на сайтах бронирования ставят только 10 баллов за сервис. Ерунда ведь, что Санкт-Петербург стал в 2017 году лучшим туристическим направлением в Европе. Ерунда, что отель в Крыму второй год подряд получает престижную премию, как лучший отель для отдыха в Европе. Все равно будут писать всякие глупости о сервисе в России, как будто везде в мире он идеален.



Я сейчас не в Питере и не в Крыму. В России. Не скажу где, дабы не думали о рекламе. Просто покажу фотографии. Я сейчас там, где сервис, отель и природа не хуже, чем 5 звезд в Швейцарии.

2.


На этих фотографиях территория одного отеля. Сервис идеальный. Природа потрясающая. Первое фото сделано с моего балкона.

3.


4.


5.


6.


7.


8.


9.


10.


Конечно не везде так, но и в Европе, и в Америке не везде все идеально с сервисом.
И у них, и у нас есть отличные отели, с отличным сервисом, а есть такие, куда лучше не соваться.

А как вы относитесь к российскому сервису?

Добавить в друзья Зазеркалию                                                                                 Мои социальные сети:
Добавить в друзья.gif                                                                                   уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]