Кризис уже у стен Кремля
20.02.2016 553 0 0 e-strannik

Кризис уже у стен Кремля

---
0
В закладки
Ходил я сегодня с семьей в Московский Кремль. Нормально так погуляли по кремлевским улицам, посетили Оружейную палату. Пришлось, правда, подождать 20 минут пока нашу группу пропустят через рамку металлоискателя и проверят сумки, но это все мелочи, по сравнению с тем, что я увидел после выхода из стен Московского Кремля. Что это, и кто в этом виноват?



1. Сегодня было хоть и холодно, но прогулка получилась интересная. Дети были в Кремле несколько лет назад, но с возрастом они стали воспринимать все по другому. Им понравилось.



2. Но сейчас не об этом. Прогуляв несколько часов на свежем воздухе нам захотелось покушать. И пошли мы в SBARRO в Александровский сад. Мне всегда нравилась эта сеть. Вкусная пица, свежие салаты, приемлемый сервис. Но сегодня...



3. Заказав по куску пиццы и подойдя к кассе я попросил Пепси. Только не говорите, что это вредно, я знаю, но запивать еду чем-то надо. Короче, в ответ я услышал, что Пепси нет. ОК, давайте 7Up, тоже нет, Миринды тоже нет, и Аква Минерале - нет. Есть только компот из смородины разлитый в незакрытые стаканчики, которые стоят у кассы, подверженные разным чихам и пыли. Причем стакан компота стоит 99 рублей. Кроме компота, правда, была еще грузинская минералка в стекле по 175 руб. Кто жалуется, что в московских аэропортах вода по 150 р.?



4. Что это кризис или раздолбайство менеджера заведения? Это я и захотел узнать. В итоге выяснилось, что не подвезли и это мои проблемы, что я хочу пить. Как вы думаете, что бы стало с этим менеджером после этих слов, скажем в США, откуда родом эта "замечательная" сеть? В итоге, я поел и пошел в соседний супермаркет за водой. Хорошо, что там её навалом. Всякое бывает, но почему теперь уже "неуважаемое" заведение не может, тупо, купить напитки у соседей, чтобы клиенты были довольны, раз возникла такая ситуация? Наверное, жажда наживы. Себестоимость компота ведь копеечная.



5. Все это происходило в 500-х метрах от стен Кремля. Хотелось вызвать кремлевскую охрану и экскаваторы, чтобы снести этот ресторан быстрого питания.



Короче, заплатив 1000 рублей за 4 кусочка пиццы, 100 грамм салата и один компот (все-таки взяли ребенку) я остался неудовлетворенным этим заведением. Кстати, мне интересно, почему все посетители брали еду без напитка и никто, кроме меня, не обращался к администратору заведения?

Противно об этом писать, но это "крик души".

Всё самое оперативное можно смотреть у меня в Facebook, VKontakte и Инстаграм. Не стесняйтесь, добавляйтесь в друзья и подписчики.

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]