Угнетение русских
05.10.2017 397 0 0 nikitskij

Угнетение русских

---
0
В закладки


Кто бы мог подумать, что в стране "визуально" ратующей за демократические ценности, будут притеснять российские СМИ...

Даже как-то в голове не укладывается, что американские власти «фактически выживают» российский телеканал, поскольку он показывал другую точку зрения и это каким-то образом повлияло на их выборы, хотя доказательств никаких так и не было предоставлено. Ситуация настолько серьезная, что телеканал Russia Today может совсем уйти с медиарынка США.

Russia Today уже исключили из премиального списка рекламодателей YouTube, хотя, RT обладал статусом партнера Google с 2010 года и официально признан самым просматриваемым информационным каналом на YouTube! Но самое гнусное заключается в том, что если давление на RT в США продолжится, то телеканал фактически будет работать не на производство информации, а на обслуживание требований американских спецслужб, требующих почти ежедневно предоставлять данные о новостном контенте и личную информацию о сотрудниках...

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, прокомментировала возможный уход Russia Today из США хорошим вопросом, адресованному американским демократам:
«Мы когда-нибудь отбирали у этих журналистов мидовские аккредитации, которые им дают возможность работать на всей территории страны? Мы когда-нибудь не давали им визы?».

Жаль, что отношения между двумя странами продолжают портиться. Надеюсь, американцы, не будут как украинцы, высылать журналистов из страны...уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]