Куда поехать - в Израиль или Иран?
20.02.2016 675 0 0 think-head

Куда поехать - в Израиль или Иран?

---
0
В закладки
Объездил почти весь ближний свет, неохваченными из популярных стран остались Израиль и Иран. И вот думаю, как совместить несовместимое. Ведь Израиль находится, фактически, в состоянии войны со многими арабскими странами и пересечение их границ может быть невозможно по политическим мотивам, с визой Израиля не пустят в Иран, например. Как быть?



В Израиле, помимо пляжного отдыха, есть много что посмотреть, увидеть остатки древних цивилизаций и религиозные святыни, да? и визы гражданам России не нужны. А Иран это единственная страна Ближнего Востока (может быть еще Иордания), где безопасно и можно еще увидеть античность востока, Древнюю Персию и тд. Ведь в соседнем Ираке, Сирии и некоторых других приграничных странах мы многие годы уже ничего не сможем увидеть. Да и Иран какое-то время ходил на грани и туда было опасно ехать ввиду риска бомбежек со стороны США.

И вот как быть с этими двумя интересными странами? Израиль, вроде, не так суров к визам враждебных государств, а вот наоборот въезд могут легко закрыть. Дилемма. Паспорта сейчас выдают на 10 лет и штампы о пересечении легко увидят на границе...уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]