Летучая пошла в больницу. Принесла с собой тараканов и испортила туалет
04.10.2017 364 0 0 zazerkaliya

Летучая пошла в больницу. Принесла с собой тараканов и испортила туалет

---
0
В закладки
«Ну я тогда не знаю, повешусь…» - несмело оправдывался и.о. главврача Воронежской городской клинической больницы №2 Сергей Токарев под градом вопросов Елены Летучей. И вообще был уверен, что все это провокация и буквально полчаса назад все сверкало и благоухало, а пришла Летучая и все испортила.



Лично. И тараканов подбросила и диверсию в туалете устроила тоже она. Вот как-то так. Ах, да. И потолок плесенью, и матрасы желтыми пятнами покрыла. Вот какая деятельная Лена Летучая, все успела! Так и смотрит, где бы чего нагадить?

Вот приехала Лена Летучая в Воронеж провести лекцию. А ей одна из студенток возьми и пожалуйся, мол, в Воронежской городской клинической больнице №2 ужасная антисанитария, сквозняки. И вообще находится там невозможно.

«Вот он - повод нагадить!» - быстро смекнула ведущая Лена Летучая, запихивая в сумочку тараканов и закусывая пурген мочегонным. Захватила с собой видеокамер побольше и пошла в больницу, преисполненная злонамеренных мыслей.
И развернулась на полную в этой воронежской больничке.

На входе в больничку никого не оказалось, толпу, сопровождающую Лену Летучую никто и не заметил, ни охрана, ни вездесущая гардеробщица. Видимо, маленькая такая толпа была. И вообще не толпа, а так… Толпичка. (не уверена, что есть такое слово, но…). И вообще Лену Летучую сопровождали незаметные гномы, да.

Поэтому и ходили по коридорам этой больнички, портили больничное имущество где придется и как в голову взбредет

Вам смешно?
И мне смешно. Но такова официальная позиция административных органов здравоохранения города Воронежа: тараканов принесли, и вообще это все провокация и Лена Летучая сама!

Неужели только вмешательство известной телеведущей смогло повлиять на главного врача этой больницы, раньше все это убожество к суициду не располагало? Обмазанный фекалиями туалет – это как бы норма, да?

И вот самый важный, я считаю, момент во всем этом налете Летучей на Воронежскую городскую клиническую больницу №2 – никто из участвующих не требовал срочно сделать ремонт в больнице. Достаточно было для начала просто убраться в помещениях, выстирать матрасы, предоставить постельное белье больным и вытравить тараканов – вездесущих спутников обычной бытовой грязи.

Это не требовало сумасшедших бюджетных денег и обращений к Летучей. Это должно было проводиться регулярно, просто по умолчанию. Просто делать это лень…Да и не спрашивает никто, зачем напрягаться и мыть пол?

Полагаю, у Лены Летучей теперь есть прекрасная идея для нового шоу. И буду не удивлена, что шоу «Летучая в больнице» никогда не потеряет свою актуальность и больницы будут находиться всегда. Ведь #ТаракановПодбросили ...

А мы посмотрим, совершит ли харакири вышеупомянутый Сергей Токарев, если не сможет заставить своих санитаров убраться в больничном сортире и выстирать матрасы?

Добавить в друзья Зазеркалию                                                                                 Мои социальные сети:
Добавить в друзья.gif                                                                                   уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]