Понимают ли они, что натворили?
20.02.2016 609 0 0 miss-tramell

Понимают ли они, что натворили?

---
0
В закладки
16-летний афганский подросток напал на работницу социального центра для беженцев и изнасиловал её в подсобном помещении, пока та сортировала одежду.


Фото: hdcoolwallpapers.com

Служащая этого же центра, отвечающая за социализацию беженцев, заявила, что буквально на днях всем прибывшим прочитали лекцию, как правильно вести себя с женщинами в Европе. Подросток, по её словам, на лекции тоже был.

Произошедшее в Бельгии -- всего лишь звено целой цепи изнасилований, захлестнувших Европу. Решение проблемы власти видят в просветительской работе с беженцами -- лекции, брошюры-комиксы, увещевания.

Не помогает. Да и как может помочь лекция, если здоровые мужики живут без секса? Мужики, а не запуганные и толерантные бесполые люди.


Фото: filmz.ru

Им хочется, они идут и берут. Страх наказания их не останавливает, потому что европейская тюрьма -- курорт, в сравнении с кишлаком, в котором они провели всю жизнь. Да и вряд ли ещё вообще посадят -- толерастия всегда на стороне преступников.

Нормальным человеком в нынешнем европейском обществе быть трудно. Гомосексуалистом и лесбиянкой -- удобно. Педофилом -- прекрасно. Свингеры вообще ходят на свои встречи, как раньше посещали театр. Дети спокойно усыновляются двумя папами, а кто против -- преступник.

Европейский мужик в таких условиях измельчал. Записывается на маникюр и обёртывания, чтобы понравиться женщинам. Ярко одеваются, следят за собой.

Бабы в ответ забили на свою внешность, потому что возьмут любую. Общество слабых диктует свои условия тем, кто был изначально сильнее.

Как и любое извращение, толерантность закончилась плохо. Если ты не трахаешь свою женщину, её будут трахать другие. Те, кто сильнее, у кого тестостерон, вместо страха.

Пару месяцев назад трое беженцев на стоянке у супермаркета изнасиловали жену на глазах её мужа. Здоровый накаченный мужик стоял рядом и плакал, но ничего не сделал, чтобы защитить жену. Беженцы-преступники ржали, потому что для них толерантность -- дикость.

Слабые не могут диктовать свои правила. Они потому и слабые, чтобы выполнять то, что им скажут. Общество, где слабые превратили сильных в изгоев, обречено, потому что его захватят варвары, как когда-то это уже произошло в Римской империи.

Не могут геи, эксгибиционисты, свингеры, феминистки и прочие меньшинства устанавливать нормы развития общества. Потому что конечная станция такого пути -- извращённый и противный человеческой природе коллапс.

Что, в общем, мы и наблюдаем сейчас в Европе.

Насколько терпимы вы? Считаете себя толерантными? Готовы подчиняться правилам извращенцев?уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]