Новая книга Центра АСТ о зарубежной авиационной науке вышла из печати
04.10.2017 552 0 0 bmpd

Новая книга Центра АСТ о зарубежной авиационной науке вышла из печати

---
0
В закладки
Наш блог рад сообщить о том, что из печати вышла новая книга Центра АСТ - "Управление научно-техническим прогрессом в аэрокосмической отрасли: иностранный опыт для России". Исследование вышла под редакцией Б.С. Алешина, А.В. Дутова и С.Л. Чернышева.

книга-наука

Книга посвящена изучению организации научных исследований в аэрокосмической отрасли ведущих авиационных держав мира. Акцент сделан на обзоре опыта формирования и развития национальных научно-исследовательских центров, отвечающих за создание и использование научно-технического задела в своих странах. Рассмотрены история создания научно-исследовательских центров, особенности национальных подходов к их развитию, нынешнее состояние и структура.

В книге рассказывается об опыте США, Великобритании, Франции, Германии, Италии, Испании, Нидерландов и Швеции.

Книги Центра АСТ можно приобрести в Москве в книжном магазине "Фаланстер" (Малый Гнездниковский пер., 12), Книжном клубе в спорткомплексе "Олимпийский" (2-й этаж, место 274 и 340). В Санкт-Петербурге - на книжной ярмарке в ДК им. Крупской (Синий зал, место 7).

Заказать книги онлайн можно через компанию "CardKit". Оставить заявку можно: на e-mail: cardkit.ru@ya.ru, по тел: +7 (495) 411-21-75. Имеется возможность отправки книги "Почтой России". Компания готова доставить книгу по территории России и за границу. Отправка осуществляется в течение двух дней. Автору заказа отправляется номер для отслеживания бандероли. Оплата осуществляется либо переводом на карту, либо по Epal

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]