Где у него кнопка?
03.10.2017 458 0 0 masterok

Где у него кнопка?

---
0
В закладки


На трассе М4 в районе Ростова-на-Дону очень много таких переходов, а в Крыму еще больше. Солнечные батареи, светофор моргает желтым. Ну думаю как круто сделали. Я давно жалуюсь всем, что у нас в Белгородской области понаделали ограничение 40 км/ч на трассах за городом, там где есть пешеходный переход. Да еще и камер понаставили. А я на этих переходах за год не встретил ни одного пешехода. Зато штрафы за скорость в 62 км/час мне регулярно приходят. Ну не гадство ли!

Что, трудно сделать на переходе кнопку (в Белгороде например на выезде есть такие), нажав которую на светофоре загорается красный и пешеход БЕЗОПАСНО в отличии от знака ограничения скорости проходит переход и плюс к этому водителей не ЗАДАЛБЛИВАЮТ круглосуточно ехать там 40 км/час.

Такс, а где у нас тут кнопка?

Фото 2.



Ну как же! Есть светофор моргающий желтым. Как его переключить в красный то?

Ищем кнопку ...

Фото 3.



Обхожу вокруг опоры ...

Фото 4.



Нет кнопки. Ну наверное поближе к остановке что ли ...

Фото 5.



Ну столько солнечных батарей, оборудования, освещения. Ну должна же быть кнопка, останавливающая для перехода по такой скоростной трассе пешеходов.

Фото 6.



Нет кнопки.

Фото 7.



Блииииин! Оказывается все эти переходы  - просто переходы. Светофор - просто предупреждающий, а солнечные батареи - просто для светофора и освещения.

Ну е-мое! Почему не сделали кнопку то?

Фото 8.



Вот в чем я не прав?уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]