КТО ПЕРВЫЙ БЛОГЕР ЖЖ НА САМОМ ДЕЛЕ
02.10.2017 564 0 0 kibernetika

КТО ПЕРВЫЙ БЛОГЕР ЖЖ НА САМОМ ДЕЛЕ

---
0
В закладки
Немихаил вкладывал и продолжает вкладывать деньги в рекламу (лично я регулярно вижу его рекламу в ленте), на Варламова работает целый офис, а Макоса и Шакко за уши тянут редакторы ЖЖ. Бывший главред, добрый Василий Гулин тоже упорно раскручивал некоторые блоги, которые ему нравились. В частности, он уделял особое внимание многодетным матерям без других "талантов".



(Картинка рейтинга сделала Промычем)

Да было достаточно написать ему в личку и пожаловаться, что тебя в упор не замечают, как на следующий день ты был на первой странице! Те, кто прочухал это, пользовались, комментировали его ЖЖ и лили елей.

Потому все эти рейтинги зыбкие, ненастоящие и на один день. При желании, можно до упора продолжать засирать главную Макосом, Дынной Пандой и Шакко и они станут первыми блогерами в ближайшие пару месяцев. Можно взять Лёшу Пупкова и каждый день ставить на главную и он станет топовым! Кстати, у нас есть ещё и топовые ботоводы. Уже несколько раз каждый выходный в топе записи двухлетней давности, которые всплывают безо всякого промо и так же мгновенно исчезают. (Некоторые блогеры тоже заметили эту ботоводку и уже знают, о ком я говорю).

Подтасовка идёт и на уровне вхождения записей в топ. За упоминание секса или имени знаменитости выкидывают в "Другое" всех, кроме Мироненко, Кошарели и ещё нескольких. Честно ли это и позволяет ли участвовать на равных условиях? Любой из вас, написав 3-5 постов в день про Собчак и Водянову выведет их в топ без особых усилий. Но их не пропустят редакторы. Вот и всё.

Что произойдёт, если перестать чистить топ и убрать всякую рекламу, оставив первую страницу пустой? На первом месте будет Эволюция. На втором -- Мироненко. Остальные места поделят между собой всякие лисички, кокетки, нимфетки, пипетки и иже с ними с постами "В какое говно превратилась жена после свадьбы", "Оладушек-неликвид с Мамбы", "Почему 40-летние мужики хотят 20-летних" и "Уёбищные москвичи".уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]