Девушки Камбоджи не только красивы...
02.10.2017 454 0 0 guriny

Девушки Камбоджи не только красивы...

---
0
В закладки
    Я тут подумал, что этот год стал для нас единственным, когда мы ни разу не ходили на рыбалку. Единственным, лет, наверное, за двадцать или даже чуть больше. Всё мешали какие-то дела, важные и не очень. Пребывая в сильной тоске по рыбалке, я решил ввести новую метку "рыбалка". И первым постом под этой меткой будет вот что.

     Девушки из Камбоджи не только красивы. Они ещё и воинственны и ужасно изобретательны. Эта вот красавица, имени которой нам почему-то не сообщили, сделала из пластиковых труб, найденных на обломках сбитых самолётов американских агрессоров, довольно мощный лук и пошла с ним охотиться на рыбу.



     Ого, какая смелая, можете подумать вы, глядя, как девушка целится из лука в какого-то подводного монстра трёх метров ростом.  На самом же деле это фотошоп, и не более. В "ютубе" есть такой обычай. Для привлечения внимания к своему роликуавторы ставят на заставку нечто чудовищное.
      Например, ютубовский ролик о самых больших животных сопровождает картинка людей на фоне пасти крокодила таких размеров, каких в жизни никогда не было. Этот крокодил, если б он существовал реально, был бы длиной около тридцати метров, то есть в три раза длиннее существующих реально.     
    Здесь принцип тот же. Ролик о девушке-рыбачке сопровождается вот такой "сильно преувеличенной" заставкой. На самом деле рыба, на которую она охотится, гораздо мельче. Да и в речке, глубиной по колено трёхметровой рыбине было бы явно тесновато. Впрочем, смотрите сами.

 
   А вообще, очень интересный способ ловли. Не нужно червячков копать и махать удилищем до посинения. Только верная рука, зоркий глаз, чутьё и немного удачи.
   уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]