Range Rover Evoque  2016
19.02.2016 665 0 0 nikitskij

Range Rover Evoque 2016

---
0
В закладки


Сегодня в обзоре кроссовер-стиляга - Range Rover Evoque. Именно этот автомобиль британского производителя Land Rover пользуется большой популярностью у покупателей. В конце 2015 года модель прошла качественный рестайлинг...



Изменения затронули как дизайн, так и техническое оснащения модели. Инженеры и конструкторы Jaguar Land Rover тщательно переработали все детали экстерьера модели: результатом этой работы стало появление полностью светодиодных адаптивных головных фар и трех новых вариантов колесных дисков.



По сути, модель пережила полноценное обновление. А благодаря 5 комплектациям и 15 пакетам опций покупатели смогут создать именно тот Evoque, который максимально отвечает их требованиям и стилю жизни.



Не обошлось и без интернета, это не просто «плавник» на крыше Evoque, он заключает в себе Wi-Fi роутер и 3G-антенну, призванную обеспечить оптимальное качество интернет-сигнала для всех пассажиров.



Салон нового Land Rover Range Rover Evoque 2016 порадует владельца более качественными материалами отделки, а также новыми передними сиденьями с электроприводом, имеющим в зависимости от комплектации от 8 до 14-ти направлений регулировки.



Но что меня удивило особенно, Range Rover Evoque привносит элементы роскоши «больших» автомобилей в сегмент компактных внедорожников: самый экономичный Range Rover за всю историю становится первым в своем классе автомобилем, где за комфорт водителя и переднего пассажира отвечают сиденья с функцией массажа и вентиляцией! Пользователь может выбрать одну из 5 массажных программ при помощи сенсорного экрана, в зависимости от степени усталости и напряжения мышц спины.



Для обивки средних и верхних частей приборной панели, зоны дверей и центральной консоли также применяется кожа, подчеркивающая премиальный характер салона.



В 2016 модельном году главный акцент в интерьере сделан на премиальных материалах отделки, гладких поверхностях, а также ярких переходах между массивными горизонтальными элементами приборной панели и мощными вертикальными линиями центральной консоли.



Даже пассажиры второго ряда почувствуют себя в премиальном классе, их досуг скрасят мультимедиамониторы.



Новый Evoque имеет современный комплекс мультимедиа с 8,0-дюймовым сенсорным цветным дисплеем (навигатор, телефонная связь, аудиосистема).



Автомобиль оснащен широким спектром технологический решений для максимального комфорта водителя и пассажиров. Среди вспомогательных технологий: система мониторинга слепых зон/определения приближающегося ТС, проекционный дисплей, система предупреждения о выезде с полосы движения и система распознавания дорожных знаков, а также передовые технологии Land Rover InControl™.



Кроме того, на Range Rover Evoque 2016 модельного года впервые представлена система автономного экстренного торможения, система удержания полосы движения, система оценки внимания, система адаптации к дорожным условиям All-Terrain Progress Control и дистанционный привод двери багажника Hands-Free Tailgate для максимального комфорта и безопасности.



Доступна широкая линейка двигателей: 2-литровый дизель с двумя вариантами форсировки – 150 и 180 л.с. и 2-литровый бензиновый двигатель Si4 мощностью 240 л.с. Расход у дизельных двигателей на уровне 5 л/100 км, что немаловажно в условиях кризиса...



Шикарный получился автомобиль, абсолютно меняющий представление о компакт классе, жаль что теперь все машины в России подорожали. Стоимость Range Rover Evoque 2016 в России начинается от 2,570,000 рублей и выше, в зависимости от комплектации...

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]