Калинов мост и Лагонаки
02.10.2017 455 0 0 windtravel

Калинов мост и Лагонаки

---
0
В закладки
14-15 октября состоится второй межрегиональный осенний фестиваль активного отдыха "Лагонаки-2017". Главная площадка фестиваля - территория турбазы "Лаго-Наки", которая расположена на высоте 1,7 тыс. метров над уровнем моря в районе плато Лагонаки.


изображение http://www.adygcomtur.ru



http://www.adygcomtur.ru:
"Зрители смогут посетить выставку-ярмарку мастеров традиционных промыслов и ремесел, а также продукции местных фермеров. Здесь же раскроют свои таланты мастера народного творчества, состоится выставка художественной фотографии, выставка произведений живописи и графики с видами Лагонакского нагорья. Гостей ждет еще один сюрприз - выступление солиста, автора-исполнителя и создателя и легендарной российской рок-группы «Калинов Мост» Дмитрия Ревякина.

В рамках фестиваля также пройдут выставки и мастер-классы, мастер-классы и семинары по фотомастерству, созданию и ведению тревел-блогов, организации уникальных маршрутов и индивидуальных путешествий и многое другое."

По информации http://social.krasnodar-room.ru, в рамках бархатного фестиваля осеннего отдыха с видом на горы действительный член Русского географического общества, мастер походной кухни Сергей Ткач раскроет секреты рецептов настоящих горных блюд из папоротника и каштанов.

В лесах Лагонакского нагорья растут несколько десятков видов папоротников, некоторые из них ядовиты. Сергей Ткач научит гостей фестиваля определять съедобные, расскажет о пользе этого растения и пригласит принять участие в приготовлении удивительных блюд. За основу будет взят папоротник под названием «страусиное перо». Кроме того, мастер проведет дегустационные сеты блюд из каштанов. Походный суп, настоящий «крем д`орж» из этого ореха смогут отведать все желающие.

Так же, справочниктуриста.рф анонсирует интересное мероприятие:



От себя могу добавить, что в эту пору Кавказ просто прекрасен в осеннем наряде, а в лесу много грибов;) Традиционно бываю в этих краях в это время года;)



уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]