Стриптиз-выходка футболиста Тарасова
19.02.2016 637 0 0 miss-tramell

Стриптиз-выходка футболиста Тарасова

---
0
В закладки
«Локомотив» оштрафовал полузащитника Дмитрия Тарасова на 300 тысяч евро за футболку с портретом Путина.

Наши продули туркам всухую в первом матче 1/16 финала Лиги Европы, после чего Тарасов стянул с себя игровую футболку, под которой оказалась майка с портретом Путина.


Фото: inoprosport.ru

«Это мой президент. Я его уважаю и решил показать, что я везде с ним и готов поддержать», -- прокомментировал своё публичное раздевание полузащитник Тарасов.

Нет, я, конечно, всё понимаю: футболист, женатый на девке из «Дома 2», -- это диагноз под названием «Дебил».


Фото: liveinternet.ru

Но даже самый умственно отсталый дебил в мире должен понимать: демонстрация портрета Путина в военной форме в то время, когда отношения между Турцией и Россией напряжены до предела, -- поступок неуместный и опасный.

Разберём по пунктам.

1. Почему неуместный?

Пока Путин делает всё возможное и невозможное, чтобы снизить накал внешнеполитических страстей, дешёвые понторезы в бутсах используют его изображения для того, чтобы эти страсти разжечь.

2. Почему опасный?

Болельщики турецкого клуба «Фенербахче» известны своей агрессивностью. Гостей они встречают плакатами, на которых написано: «Добро пожаловать в ад». Эти горячие турецкие парни устраивают на стадионах погромы, драки, поджоги.


Фото: yle.fi

О чём думал футболист Тарасов, когда ставил находящихся на турецком стадионе российских болельщиков под угрозу кровавой бойни, я примерно представляю: лизоблюд хотел выслужиться. Жаждал, чтобы Президент его заметил. О том, что могли быть жертвы -- много жертв -- Тарасов не думал.

Впрочем, Путин и заметил бы футболиста Тарасова, забей тот хотя бы один гол чести в ворота турков.

Хотел порадовать Владимира Владимировича, поддержать его? Так играл бы лучше лузер. Выиграли бы наши матч -- и Путин был бы доволен, и россияне.

Но мы имеем то, что имеем: опять краснеем за своих футболистов. Мало того, что их который год натягивают на поле все кому не лень, включая любителей, так наши позорники ещё умудряются использовать футбольное поле, чтобы подлизаться к Президенту.

Не получается вызвать расположение верховного хорошей игрой? Не беда! Помогут футболочки. Тем более, что напялить футболку -- гораздо легче, чем забить гол.

Ну, не дебилы ли?

Обидно то, что эти дебилы очень дорого нам обходятся.

Обратили внимание на сумму штрафа, которую наложил на Тарасова его футбольный клуб?

Триста тысяч евро. Триста -- твою мать! -- тысяч евро. Это значит, у футболиста который, к слову, за сезон 2015 не забил ни одного гола, такие деньги есть.

Официальная зарплата футболиста Тарасова составляет 1,5 миллиона евро в год. Полтора миллиона евро в год за незабивание голов -- это вообще что такое?! Это вообще как?! Что за безумие?!

Жена футболиста Тарасова -- Ольга «простигоспАди» Бузова -- ездит на новом AMG стоимостью 8 миллионов рублей.


Фото: vk.com, argumentiru.com, liveinternet.ru

Недавно пара приобрела загородный дом в 5 км от МКАД. Общая площадь -- 850 кв.м. Цена, как говорят, -- 2 миллиона долларов.


Фото: ladymail.ru

Плохие футболсты зарабатывают заоблачные суммы, проигрывают матчи, подставляют Президента и позорят страну.

Как вам это нравится? Как вы оцениваете поступок Тарасова? Как относитесь к нашим футболистам? Для меня они -- позорники, которые живут за наш с вами счёт.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]