Камбоджийские мускулистые свиньи
30.09.2017 844 0 0 masterok

Камбоджийские мускулистые свиньи

---
0
В закладки


Не так давно мы смотрели на фантастических перекаченных бычков, а сейчас по сети ходят кадры "камбоджийских мутантов-свиней". Вот как это описывается в интернете: "В Сеть попали пугающие кадры, на которых запечатлены свиньи-мутантами с "двойными" мускулами, которых выращивает фермер из камбоджийской провинции Бантеаймеантьей. Мужчина продает не только мясо, но и семя генетически модифицированных животных. Зоозащитники в ужасе, сообщает Mirror."

Или это действительно какая то неизвестная ранее порода?

Вот еще под катом фото и видео:



Желание фермеров разводить таких животных обусловлено высоким спросом на свинину, который есть не только в Камбоджи, но и в Китае, стране, с крупнейшим мясным рынком на планете. С каждого мутанта можно получить в несколько раз больше "продукта", чем с обычной свиньи.



"Двужильные" свиньи были выведены биологами из Китая и Южной Кореи в 2015 году. Проблема заключается в том, что из 32 подобных животных лишь 13 дожили до 13 месяцев и только одна считалась здоровой.



Интернет-пользователи в шоке от опубликованных выше кадров. Люди возмущены действиями фермера, на которые тот идет ради прибыли. Камбоджийскими свиньями-мутантами уже заинтересовались представители зоозащитной организации PETA.



А вот интересная тема Зачем у коровы дыра в боку и что это за шерстяные буренки и Черный, черный петух, а вот что это за Нацистский БЫКуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]