Алексей Навальный задержан в Москве
29.09.2017 649 0 0 varlamov

Алексей Навальный задержан в Москве

---
0
В закладки
Алексей Навальный задержан в подъезде своего дома в Москве. Политик сейчас должен был уехать в Нижний Новгород, где планировал провести митинг.

"Навального задержали в подъезде (по доброй традиции), когда он собирался ехать в Нижний Новгород на СОГЛАСОВАННЫЙ митинг", – сообщила его пресс-секретарь Кира Ярмыш.

"Как обычно. Задержали, привезли, охраняют и никто ничего не знают. За что, говорю, задержан? – Сейчас разберёмся", – написал Навальный в твиттере.

Ох как старик Путин не хочет, чтобы я попал на митинг в Нижнем Новгороде. Вышел, чтобы ехать на вокзал - задержали в подъезде. Как в кино, подъехала машина - из неё полиция. Везут в ОВД "Даниловский" вроде.

Публикация от Алексей Навальный (@navalny) Сен 29 2017 в 12:00 PDT



В Нижнем Новгороде полиция демонтировала сцену на месте проведения митинга Навального. Кроме того, там были задержаны координатор штабов Навального Ольга Гусева и глава юридического отдела Фонда борьбы с коррупцией Иван Жданов, но вскоре их отпустили. Митинг Навального должен начаться на площади Маркина в 18:00.

29 сентября, 10:44 В МВД сообщили, что Навальный задержан за призывы участвовать в несанкционированных акциях.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]