Новый тренд федерального центра
27.09.2017 365 0 0 nikitskij

Новый тренд федерального центра

---
0
В закладки


Смотрю, идет просто какая-то беспрецедентная реакция федерального центра из-за нарушений на выборах. Сами выборы прошли 10 сентября, а отставки гремят и по сей день. Особенно отличилась Саратовская область. Напомню, ранее из-за нарушений на выборах в отставку ушел глава Саратова Валерий Сараев. А вчера уволили всех глав территориальных избиркомов Саратова…

Основанием для этого решения стали многочисленные жалобы на организацию работы комиссий и нарушения избирательного процесса. Саратовская область — вторая по количеству нарушений после Москвы, регион в числе последних завершил ввод протоколов.

Москва требует от регионов проведение максимально прозрачной и честной избирательной кампании. Председатель Центризбиркома Элла Памфилова даже заявила сегодня, что удовлетворена сообщениями об отставках губернаторов: «Надеюсь, что в этом есть и доля нашей работы большой. Это те регионы, к которым у нас были претензии по выборам».

Кстати, в России сейчас одна из самых совершенных и прогрессивных избирательных систем в мире. Ведь избирательная система России не стоит на месте и постоянно совершенствуется, чего не скажешь про другие страны….уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]