Москвичам показали куда их переселят
27.09.2017 510 0 0 nemihail

Москвичам показали куда их переселят

---
0
В закладки
Опубликованы списки первых стартовых площадок, тех самых, где начнут строить новые кварталы по программе реновации. Не мог пропустить этот момент и не показать куда переселят жильцов из моего дома.

DSCF6815.jpg

А теперь давайте вспомним обещания властей, которые говорили, что переселять будут в рамках того же района, а если будет возможность, то жильцы останутся даже в том же квартале. Я решил убедиться в этом на своём примере. Пятиэтажка моих родителей, дом в котором я родился и вырос расположена в районе Коньково, точный адрес: ул. Введенского дом 15.

Не знаю как повезет другим, а мой дом расположен в 50 метрах от места стройки. Взглянуть на карту стартовых площадок можно тут.



Всего на карте их 210, обещают, что к концу 2019 года будут построены 59 новых домов, а основная волна переселения начнется только 2020–2021 годах.

Если я правильно понимаю, то сперва переселят ближние к площадке дома, а потом постепенно начнут сносить следующие, так что жильцам моего квартала вообще не придется менять адрес. В итоге в моём районе вырастет такой квартал. По крайней мере именно это нам показывали на стенде реновации в ВДНХ. Прилегающую территорию обещают благоустроить по современным стандартам.

DSCF7275.jpg

Ещё обещают, что общая площадь квартиры в 1,2–1,3 раза превысит прежнюю. А как будут отделаны новые квартиры я вам уже показывал, если кто пропустил, то можно заглянуть сюда.

ПыСы

Да, самое интересное, говорят, ещё будет возможность докупить дополнительные комнаты и если это действительно так, я обязательно воспользуюсь этой опцией. Буду держать вас в курсе и транслировать сюда весь процесс переселения.

Добавляйтесь, чтобы не пропустить очередной обзор:
Живой журнал / Фейсбук / Инстаграм / Твиттер / ВК / ОК / Ютюб / Перископ

Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.

Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]