Авиарейс Москва — Симферополь попал в число самых загруженных в мире!
25.09.2017 713 0 0 aquatek-filips

Авиарейс Москва — Симферополь попал в число самых загруженных в мире!

---
0
В закладки
Вы не поверите, но это так!
Авиарейс из Москвы в Крым оказался одним из самых загруженных воздушных маршрутов в мире. Об этом сообщает пресс-служба компании Routes, которая проводит различные исследования в области гражданской авиации

Так за июль текущего года по данному маршруту перевезли 186 тысяч пассажиров. С такими показателями рейс из столичного аэропорта Домодедово в крымскую столицу занял 12-е место в 20-ке наиболее загруженных авианаправлений в мире.



Лидером стал маршрут из Гонконга в Тайбэй на Тайване. За июль на указанном направлении перевезли более 451,8 тысяч путешественников. На второй позиции находится рейс из Джакарты в Сингапур с показателем в 322,5 тысячи пассажиров.
Замыкает тройку маршрут Куала-Лумпур (Малайзия) — Сингапур: около 270 тысяч путешественников. Четвертая позиция досталась рейсу из южнокорейского Сеула в японский город Осака. На этом направлении за июль было перевезено 233,9 тысячи туристов. В топ-5 также попал рейс из Гонконга в Шанхай — 225,9 тысячи человек.

В первую десятку рейтинга в порядке убывания также вошли маршруты Тайбэй — Осака, Сеул — Гонконг, Бангкок — Гонконг, Тайбэй — Токио и Куала-Лумпур — Джакарта.
Обратите внимание, весь топ - традиционно мегазагруженные азиатские направления. Интересно, какое бы место заняло направление Москва-Симферополь, добавь сюда показатели рейсов из Шереметьево (отсюда летает Аэрофлот) и Внуково (АК Россия).уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]