Меркушкин пока!
25.09.2017 401 0 0 nikitskij

Меркушкин пока!

---
0
В закладки


Бывший губернатор Самарской области Меркушкин сегодня стал спецпредставителем президента по взаимодействию со Всемирным конгрессом финно-угорских народов. Это не анекдот, это объективная реальность. Впрочем, у меня есть своя неприятная история взаимодействия с Меркушкиным...

Несколько лет назад ездил с коллегами в экспедицию "Россия - страна возможностей". По ходу следования маршрута выходил на регионы, с целью, чтобы показали их в лучшем свете. Причем платить денег за пиар не надо было, т.к. были партнеры, которые все оплачивали. Естественно, все регионы пошли на встречу, кроме администрации Меркушкина. С тех пор остался неприятный осадок, что команде губернатора абсолютно пофиг на свою область, да и для Меркушкина она не родная - до этого он в течение почти 17 лет возглавлял Мордовию.

Самое смешное, что экс-глава региона, не понял всей комичности ситуации и на прощание сказал.

- Может быть, мой уход - потеря для Самарской области. Но никаких критических, нерешенных проблем я после себя не оставляю.

Какая потеря? Самарская область всеми правдами и неправдами давно хотела нового главу региона, и можно теперь поздравить всех жителей региона, что теперь ВРИО губернатора стал бывший мэр Самары, сенатор Дмитрий Азаров. Думаю отставка Меркушкина и назначение Азарова позволит Владимиру Путину набрать больше голосов на выборах президента в Самарской области.

В целом, Меркушкин не справился с Самарой. Справится ли с финно-уграми?уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]