ЦЕЛУЮ В ПИСЮ
25.09.2017 550 0 0 kibernetika

ЦЕЛУЮ В ПИСЮ

---
0
В закладки
Ни дня не проходит без того, чтобы я не получила в социальных сетях очередную серию пошлостей. Нет, полностью огораживаться я не могу и не хочу, потому что иногда случаются чудеса. Бывает, что мне пишут серьёзные интересные люди, предлагают бесплатные маркетинговые тренинги и тому подобное.

Я уже научилась вообще не открывать сообщения от анонимов и пустышек, так как они сводятся к одному и тому же. Вы даже не представляете, как это неприятно, открыв с утра почту, обнаружить там фото причиндала незнакомого мужика! Слушайте, женщинам иногда это интересно, но ключевым моментом здесь является то, от кого это пришло. Если вы добивались год прекрасной девушки, в которую вы влюблены и она вам вдруг присылает свое откровенное фото -- это почти счастье. Но представьте, что там немытая писька чужой толстой бабы, которая старше вас лет на 15? Представили?

А сегодня получила сообщение, которое начиналось словами "Целую в писю".  Открывать не стала. Мужчины, вы правда думаете, что можете осчастливить незнакомого человека таким посланием? Даже если он, гипотетически, самый одинокий, разнесчастный, жаждущий любви. Или вот этот шедевр "Ты мне понравилась!" причем, с соврешенно пустого профиля. Вы что, правда думаете, что главное, что "понравилась"? А кому -- бомжу, зеку, старику, женатому с 4 детьми -- уже неважно?уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]