Сокровища Ангкора и дикая природа острова Борнео. Мартовские праздники в Азии!
25.09.2017 647 0 0 anton-petrus

Сокровища Ангкора и дикая природа острова Борнео. Мартовские праздники в Азии!

---
0
В закладки
Юго-Восточная Азия — это кладезь прекрасных и удивительных мест, которые как будто были созданы для того, чтобы сводить с ума путешественников. Азия всегда очень трепетно охраняла свою самобытность, наверное, поэтому странам этого региона удалось сохранить почти в «девственном» состоянии многие природные территории.
Наша команда приглашает вас отправиться в путешествие сразу по трем странам Юго-Восточной Азии: Тайланду и его столице Бангкоку с причудливыми дворцами, Камбодже с её главной жемчужиной – храмовым комплексом Ангкор и Малайзии с дикой природой острова Борнео.

Откройте Юго-Восточную Азию вместе с нами!

11

1 День. Прибытие в Бангкок. Экскурсия
3 Марта


Прилет в Бангкок (Рекомендуем выбирать рейсы с утренним прибытием в Бангкок). Трансфер в гостиницу, отдых. Экскурсия по центру города. Посещение большого королевского дворца, храма Ват Арун, храм лежащего Будды и т.д. Программа первого дня будет зависеть от времени прибытия участников.
Посещение Бангкока оставит неизгладимые впечатления у каждого туриста. Этот город является взрывным миксом традиционной азиатской культуры и глобального космополитизма, вопиющей нищеты жителей трущоб у реки Чао Прайя и неприличной роскоши деловых кварталов. Вечером свободное время.
В нашем путешествии внимание к Бангкоку мы удиляем не много, так как он просто является удобным местом сбора группы (всегда есть удобные и недорогие билеты и т.д.)и удобным местом старта в Камбоджу.

2 День. Вылет в Сиемреап. Камбоджа
4 Марта


Завтрак, выселение из гостиницы и переезд в аэропорт. Вылет в Камбоджийский Сием-Рип. Трансфер в отель, размещение, отдых. Небольшая прогулка по центру города. Знакомство с культурой местных жителей.
Сием Рип (Siem Reap) самый туристический, самый посещаемый город в Камбодже. Именно здесь останавливаются туристы, приехавшие посмотреть на знаменитых храмовый комплекс Ангкор-Ват, который находится в нескольких километрах от города.

3-4 Дни. Храмовый комплекс Ангкор
5-6 Марта


Рано утром мы выезжаем к храмовому комплесу Ангкора, что бы встретить рассвет у самого главного храма города – Ангкор Вата. Далее мы отправимся по остальным главным достопримечательностям комплексам. Мы обязательно увидим развалины храма Та Пром, известный благодаря охватывающим его корням огромных тропических деревьев, храм Байон и много других развалин древнего города. После обеда свободное время в городе.
Второй день в Сием Рипе запасной, на случай дождя и на свободное время участников. Покупки, дополнительные экскурсии и т.д.

5 День. Вылет в Куала Лумпур. Малайзия
7 Марта


Рано утром мы отправляемся в аэропорт и вылетаем в столицу Малайзии. Куала Лумпур - это крупнейший финансовый и торговый центр страны, но несмотря на это, он ещё и самая "зеленая" столица Азии. Суперсовременные небоскребы соседствуют здесь с древними храмами, а широкие проспекты обсажены буквально "стеной" зелени. Город переполнен самыми разнообразными достопримечательностями, главная из которых самый высокий "двойной" небоскреб мира - "Петронас тауэрс" (451,9 м.). Заселение в гостиницу в центре города, прогулка по основным достопримечательностям города.

6 День. Перелет на остров Борнео
8 Марта


Утром мы вновь отправляемся в аэропорт и вылетаем на остров Борнео в город Кота Кинабалу. По прилету отправляемся на на север острова и заселяемся в лодж на самом берегу моря вдалеке от городской суеты, где насладимся тихим и спокойным отдыхом в окружении джунглей.

7 День. Экскурсия в джунгли Борнео
9 Марта


Экскурсия в джунгли острова, где мы сможем совершить первое знакомство с флорой и фауной острова, увидеть разные виды приматов, птиц и рептилий, а в заключение увидеть множество светлячков. Остров Борнео (или Калимантан) – третий по величине в мире. Это единственный остров, который принадлежит сразу трем странам: Индонезии, Малайзии и Брунею. Флора и фауна Борнео необычайно разнообразны: на его территории зарегистрировано около 15 тысяч цветковых растений, 3000 видов деревьев, 221 вид наземных млекопитающих и 420 видов пернатых. Здесь обитает самый крупный примат в мире – орангутанг, растут самые большие цветы – раффлезии, а в джунглях можно встретить 10 видов хищных растений, поедающих насекомых, которые носят название непентес. Ученые каждый год открывают десятки новых видов растений и мелких животных. Добро пожаловать в рай для любителей дикой природы.

8 День. Отдых на берегу моря
10 Марта


Свободный день на берегу моря. Возможно заняться рыбалкой, снорклингом, каякингом, велопрогулкой в окрестностях, прогулка в джунглях.

9 День. Вылет в Куала-Лумпур и домой
11 Марта


Вылет в Куала-Лумпур и отправление домой. Рекомендуем выбирать вечерние рейсы из КЛ.
забронировать

Цена путешествия зафиксирована в долларах США - 1650 $

Забронировать тур

В стоимость включено:
- 4 Внутренних авиаперелета по Азии
- Проживание в гостиницах и лоджах при 2х местном размещении 8 ночей
- Питание (завтраки в отелях и лоджах)
- Медицинская страховка
- Сопровождение русского гида
- Все трансферы по программе (туристические автобусы, микроавтобысы, такси)
- Входные билеты в национальные парки и объекты посещения по программе
- Групповая медицинская аптечка
- 1 экскурсия на Борнео

Оплачивается дополнительно:
- Авиаперелет из Вашего города в Бангкок и обратно из Куала Лумпура (Малайзия)
- Обеды и ужины (приблизительно 10-15 $ в день)
- Напитки
- Дополнительные экскурсии не входящие в программу
- Доплата за одноместное размещение 200 $
- Чаевые местным гидам, водителям и т.д. (по желанию)
- Аренда вещей для активного отдыха (каяки, велосипеды, маски для ныряния и т.д.)
- Любые другие расходы не входящие в стоимость тура

1.


2.


3.
Эпичные рассветы у Ангкор Вата

4.
Эпичные рассветы у Ангкор Вата

5.
Эпичные рассветы у Ангкор Вата

6.
Эпичные рассветы у Ангкор Вата

7.


8.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]