Таджик с трупом в багажнике?
24.09.2017 747 0 0 oper-1974

Таджик с трупом в багажнике?

---
0
В закладки
После ДТП в Ленинградской области с участием четырех автомобилей, в багажнике одного из которых был обнаружен труп женщины, возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ ("Убийство")", сообщили в региональном СК.

В субботу вечером во время оформления ДТП в поселке Ропша в одном из участвовавших в ДТП автомобилей был обнаружен труп неизвестной женщины с многочисленными ранениями и следами удушения.

Автомобиль принадлежал 49-летней местной жительнице, но был в угоне, а за рулем находился 24-летний выходец одной из среднеазиатских республик без водительских прав.

http://www.mk.ru/incident/2017/09/24/posle-dtp-s-trupom-v-bagazhnike-v-lenoblasti-vozbuzhdeno-delo.html

А вот "РГ" передает политкорректно.)

В Ленинградской области расследуется уголовное дело в отношении 24-летнего мужчины. В поле зрения правоохранительных органов он попал как участник массового ДТП, а потом в багажнике машины, за рулем которой он находился, обнаружили тело убитой женщины.

Как сообщает Следственный комитет по Санкт-Петербургу, авария произошла в поселке Ропша. На перекрестке Красносельского и Стрельнинского шоссе столкнулись четыре автомобиля.

Когда сотрудники ГИБДД прибыли на место оформлять протокол, выяснилось, что у водителя Hyundai Creta нет прав и находится он за рулем чужой машины.

В связи со всеми этими обстоятельствами сотрудники правоохранительных органов стали проверять автомобиль. В багажнике было найдено тело женщины со следами насильственной смерти.

Личность погибшей устанавливается, а водитель задержан по подозрению в убийстве.

https://rg.ru/2017/09/24/reg-szfo/v-lenoblasti-avtomobil-s-trupom-v-bagazhnike-popal-v-dtp.html


уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]