Задержан полицейский, осквернивший отдел полиции.
23.09.2017 596 0 0 oper-1974

Задержан полицейский, осквернивший отдел полиции.

---
0
В закладки
Общечеловеческими рамками приличия принебрег оперативник УМВД столичного метрополитена, которому приспичило сходить прямо на здание ОМВД по району "Чертаново Северное". Он помочился на здание, а потом пообещал всех уволить.

Как стало известно, вопиющий случай произошел вечером 17 сентября на Сумской улице. Сотрудник КПП отдела полиции заметил мужчину, который справлял малую нужду прямо на угол здания.

Страж порядка подошел к нему и сделал замечание. Но незнакомец, вместо того, чтобы извиниться за свое поведение, неожиданно стал оскорблять полицейского.

Он достал «корочку» сотрудника уголовного розыска УМВД на метрополитене и пообещал уволить всех сотрудников околотка, бравируя тем, что у него родственники - генералы.

В помещении ОМВД он стал грозить полицейским, что им придется отвечать за нанесение телесных повреждений. Причем гражданин старался встать так, чтобы не попасть под объектив видеокамер.

Стражи порядка поняли, что страж порядка - нетрезв, но тот отказался от экспертизы. Блюстители закона вызвали сотрудников собственной безопасности полиции метрополитена.

Особисты пришли к выводу, что поведение оперативника дискредитирует звание полицейского и доложили руководству о том, что его следует уволить по дискредитирующим обстоятельствам.

Кстати, у 27-летнего хулигана действительно оказались высокопоставленные родственники. Его дядя - экс-начальник полиции метрополитена генерал - майор Игорь Божков - заслуженный и уважаемый человек. Но мужчина не стал вступаться за племянника, продемонстрировавшего такое поведение.

Как пояснили в пресс-службе ГУ МВД России по Москве, по факту нарушения общественного порядка проводится проверка.

http://www.mk.ru/moscow/2017/09/22/v-moskve-zaderzhan-policeyskiy-oskvernivshiy-otdel-policii.html


уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]