Пять блогов, которые я читаю
22.09.2017 457 0 0 ammo1

Пять блогов, которые я читаю

---
0
В закладки
1 сентября ЖЖ запустил эстафету "5 любимых блогов". Увы, я давно не читаю ленту. На некоторые посты я перехожу из фейсбука, на некоторые - из топа ЖЖ. Есть лишь пять блогов, в которые я регулярно захожу по их адресу и читаю почти все посты.



Леонида Каганова lleo_run я читаю уже очень давно. Я читал его даже тогда, когда моего блога ещё не существовало. Лео писатель, поэт, сценарист, программист. Его блог располагается на личном сайте http://lleo.me/dnevnik, движок для которого Леонид написал сам.

Блог neferjournal я знаю лишь полтора года, а существует он более тринадцати лет. Это блог о жизни в городе, о путешествиях и полезных покупках. В нём нет всей той дряни, за которую многие не любят блогеров, зато есть рассказы о каждом юбилейном поезде метро Москвы и почти о каждом интересном событии, происходящем в нашем городе. Я поражаюсь героизму и работоспособности автора блога, ухитряющейся при наличии основной работы с полным рабочим днём ещё и бесплатно работать для своих читателей, публикуя два поста в день.

Виктор Борисов victorborisov пишет в своём блоге о строительстве, электронике и автоматике. Недавно он своими руками построил лифт для своего дачного дома.

Пётр Ловыгин lovigin - художник, путешественник и хулиган. Его блог действительно уникальное явление. Даже страшно представить, сколько сил и времени он тратит на каждый пост. А ещё это, пожалуй, единственный блог, в котором интересно читать рекламные посты. Если не видели, посмотрите его рекламный пост 2015 года НЕДЕЛЯ С МАЛЫШКОЙ.

Артемий Лебедев tema ведёт свой блог кажется так давно, как существует ЖЖ. Я читал его ещё тогда, когда его блог назывался "Дневник наблюдательного лузера" и был посвящён всем неприятностям, которые постоянно происходили с автором. Сейчас читаю не всё, но многое по прежнему интересно.

Пожалуй, отмечу ещё шестой блог, в который я не захожу по адресу, но многие посты читаю, переходя из топа ЖЖ. Это блог Ильи Варламова varlamov.ru. Поражаюсь работоспособности этого человека. Мы были с Ильёй в одном пресс-туре и я мог наблюдать, как он работает. Пока мы ждали рейса в аэропорту, Варламов сидел на полу и писал посты. Пока мы ехали в автобусе к самолёту, Варламов разложил ноутбук и писал посты. Пока мы летели, Варламов сидел и писал посты. И даже за ужином, когда все ели и пили, Варламов сидел где-нибудь в уголке с ноутбуком и писал посты.

А какие пять блогов вы читаете постоянно?

© 2017, Алексей Надёжин

Основная тема моего блога - техника в жизни человека. Я пишу обзоры, делюсь опытом, рассказываю о всяких интересных штуках. А ещё я делаю репортажи из интересных мест и рассказываю об интересных событиях.
Добавьте меня в друзья здесь. Запомните короткие адреса моего блога: Блог1.рф и Blog1rf.ru.

Второй мой проект - lamptest.ru. Я тестирую светодиодные лампы и помогаю разобраться, какие из них хорошие, а какие не очень.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]