Колизей на Хохловской площади
21.09.2017 697 0 0 griphon

Колизей на Хохловской площади

---
0
В закладки
Сколько себя помню, всегда в этом месте была стройка - забор, разрытый котлован. Ну от реально, с 1991 года жил в центре, часто ездили через это место за Покровскими воротами (Оно ещё называется Хохловская площадь), с самого раннего детства ощущение, что ну вот сейчас ничего нет, но скоро тут что-то построят. Но годы шли, я рос, а котлован на Хохловской площади оставался неизменным. Даже удивительно, что в тучные лужковские годы это козырное место никто не тронул, не прибрал к рукам, не воздвиг инновационную стекляшку. Как на другом месте прямо у моего дома, на Трубной площади. Где был Парламентский центр, который тоже стоял пустым очень долго, с начала 90-х до середины нулевых, и лишь потом там появился этот кошмар "легенда Цветного"..

Но здесь на Покровских воротах такого не произошло. При Лужкове это место не смогли испохабить, поэтому теперь оно досталось людям. Теперь здесь Колизей! :))


Мимо проносятся трамвайчики...


Остаток китайгородской стены.


Оно, конечно, довольно оригинально сделано. И для людей. Такое вот интересное общественное пространство появилось. Наверняка кому-то оно покажется неуместным и вульгарным. Но всяко лучше чем то, что могли бы тут впихнуть..
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]