ВСЕ ПИШУТ
19.09.2017 454 0 0 kibernetika

ВСЕ ПИШУТ

---
0
В закладки
В одном бульварном издании выходит статья с заголовком «Света Тарантайкина перестаралась с ботоксом», в другом, напротив, «Новое фото Тарантайкиной в Instagram собрало восторженные отзывы». «Вика Колончак снова беременна?» и «Светская львица Колончак сделала сальто-мортале на Красной площади» появляются с перерывом в один день. Хургаду вообще открывают и закрывают навсегда раз по двадцать в день, и это только в одном издании регионального масштаба.



Кто-то предупреждает о том, что «поясная сумка, ставшая популярной с лёгкой руки Беллы Хадид, теперь есть у каждой модницы и от неё нужно скорее избавиться». Другой пишет, что «поясная сумка — самый остромодный аксессуар нового сезона! Спешите скорей её приобрести!»

Вчера на сайте журнала «Мужское здоровье» опубликовали текст, суть которого сводится к тому, что «Мужчине нужно уделять больше внимания». «Пришла домой, неважно, устала ты или нет, приготовь лазанью в новом кружевном пеньюаре». «Что вы, кружево вышло из моды. И вообще, пусть сам себе готовит! Он что, ребёнок, чтобы вы его опекали?» откликаются издатели журналов «Женщина-руководитель» и «Бизнес-леди Магнитогорска». Читатели задают вопрос, логично вытекающий из стиля и формы повествования: кто должен быть в кружевах — женщина или лазанья?

Новый редактор «Моды для сибирячек» начал с того, что «Каре — причёска для любого типа лица и всегда актуальна», «Полным женщинам идут легинсы и мини-юбки», «35 способов приготовить пельмени» и «Муж в два раза моложе — и мы счастливы». Через полгода он уволился. Его последователь опубликовал не менее интересные статьи «Сбросить до 10 кг за неделю — это легко», «Тёплые салаты с киноа и пророщенной пшеницей» и «Как стать содержанкой олигарха».

Всё шло отлично до тех пор, пока его не подсидел молодой талантливый копирайтер Вадик Сычиков, сын крупного бизнесмена из Бурятии. «Разбуди в себе Бродского», «50 лучших судоку недели», «Разговоры о средневековом французском фарсе» не нашли должного понимания у читательниц. Вадик расстроился и попросился работать в  «блог Толкователя», но не выдержал душевного потрясения и запил…уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]