Как управлять соцсетями с помощью Publbox
19.09.2017 391 0 0 kak-eto-sdelano

Как управлять соцсетями с помощью Publbox

---
0
В закладки
Уверен, что многим из вас, кто активно пользуется блогами и соцсетями не хватает рук и времени для того, чтобы полноценно публиковать сиськи и котиков свои посты сразу и везде. Живой журнал конечно имеет функцию кросспостинга почти во все соцсети, однако и он не совершенен, и позволяет размещать только кликабельные ссылки.



Но я нашел довольно удачный сервис для блогеров и смм-щиков, который позволяет сделать не только кросспост вашего поста из жж или сайта, но и публиковать в соцсетях полноценные посты, фотографии и даже загружать видео на ютюб. Последнее особенно меня порадовало, но обо всем по порядку.

Если у вас есть личный блог в жж, как у меня, то у вас нет никаких проблем настроить кросспост в соцсети, это довольно легко делается в настройках. Но если у вас есть сообщество или стендэлон (как у меня), то возникает проблема.
Совем недавно Живой журнал отключил возможность возможность для сообществ делать кросспост в соцсети по непонятным причинам, потому приходилось вручную размещать ссылки из "как это сделано" в фб, вк и ок. Вроде не так сложно но на самом деле не удобно.



Очень не хватало сервиса, который дал бы возможность делать кросспост сразу во все соцсети, планировать постинг в нужное время, и желательно не только в фб, вк и ок. Оказалось, что существует такой сервис - Publbox, в котором есть весь нужный функционал для развития и продвижения аккаунтов  в социальных сетях на профессиональном уровне в доступном формате.

Как я уже уже сказл, есть возможность запланировать постинг на нужное время. Сервис предлагает свои варианты, но можно выбрать тот, который удобнее вам. Для того, чтобы полностью вникнуть в то, как работает сервис достаточно посмотреть видеоинструкции. которые размещены тут же.


Кроме того, здесь есть дизайн-редактор, который дает возможность создать свой аватар, обложку для группы или сообщества в соцсетях, и иллюстрировать посты. Можно выбрать предложенный шаблон, а можно сделать обложку из своего изображения, наложить свой аватар, сделать коллаж, подпись.



Также есть контент навигатор, при помощи которого можно быстро и эффективно создать план публикаций в соцсети, и который дает подсказки по созданию постов.



Особенно мне понравиласть возможность публикации с помощью Publbox видео в соцсетях. Если с кросспостом все быстро и понятно, то для того, чтобы опубликовать видео нужно ждать, а тут есть возможность опубликовать сразу в фб, вк и в ютюб, что очень удобно. А с учетом того, что такие постинги можно запланировать, то удобнее вдвойне. Если нужно, то к видео можно добавить описание, нужные ссылки.



Также есть раздел статистики, для аналитики по опубликованным в соцсетях постам. Кроме возможности полноценно работать с аккаунтами в соцсетях, сервис предоставляет платный образовательный курс, для обучения всем тонкостям работы в различных соцсетях, если у вас нет достаточного опыта.

Еще один плюс сервиса в том, что есть мобильная версия, которая позволяет сделать все то же самое, что и полная версия. Но приложение особенно ценно в случае, когда нет доступа к ноуту, а тут есть возможность сразу опубликовать пост во все соцсети, и функцинал не обрезан, как это часто бывает с мобильными приложениями.



А вы пользуетесь подобными сервисами? Поделитесь своим опытом работы в соцсетях.

Жми на кнопку, чтобы подписаться на "Как это сделано"!


Если у вас есть производство или сервис, о котором вы хотите рассказать нашим читателям, пишите Аслану (shauey@yandex.ru) и мы сделаем самый лучший репортаж, который увидят не только читатели сообщества, но и сайта Как это сделано

Подписывайтесь также на наши группы в фейсбуке, вконтакте, одноклассниках, в ютюбе и инстаграме, где будут выкладываться самое интересное из сообщества, плюс видео о том, как это сделано, устроено и работает.

Жми на иконку и подписывайся!

- http://kak_eto_sdelano.livejournal.com/
- https://www.facebook.com/kaketosdelano/
- https://www.youtube.com/kaketosdelano
- https://vk.com/kaketosdelano
одноклассник.jpg - https://ok.ru/kaketosdelano
tw.png - https://twitter.com/kaketosdelano
inst.png - https://www.instagram.com/kaketosdelano/

Официальный сайт - http://ikaketosdelano.ru/

Мой блог - http://aslan.livejournal.com
Инстаграм - https://www.instagram.com/aslanfoto/
Facebook - https://www.facebook.com/aslanfoto/
Вконтакте - https://vk.com/aslanfotoуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]