Панорама вместо Острова. Грядут перемены. Перемены грядут...
19.09.2017 384 0 0 yuhanson

Панорама вместо Острова. Грядут перемены. Перемены грядут...

---
0
В закладки


Итак, теперь уже ясно, что на месте ресторана "Остров" Олега Николаева разместился ресторан "Панорама", кухню которого возглавил македонский шеф Славиш Карабашевич. Приведу некоторые цитаты из статьи о ресторане. А саму статью можете прочитать по ссылке: https://gastrosev.ru/review/vmesto-ostrova-rasskazyvaem-o-novom-restorane-panorama/
Цены в “Панораме” однозначно выше, чем в среднем по городу. Основные блюда от 580 до 1860 рублей, безалкогольные напитки от 100 до 290.
Чесночная чиабатта к супу – 240 рублей. Словом, будьте готовы оставить в заведении немаленькую сумму в обмен на авторскую кухню, атмосферу и стиль. Но пока ресторан работает в тестовом режиме, и насколько его ценовая политика оправдает себя в дальнейшем, покажет время.
Это молодежная тема, ресторан для небедной молодежи. Мажорская тема, скажем так. Зато теперь есть место, куда такая молодежь может пойти.
- При этом наши гости — это однозначно те, кто разбирается в еде, у кого все в порядке со вкусом, есть гастрономический опыт и опыт путешествий, - сказала Алена Цветкова, соучредитель ресторана "Панорама", в прошлом управляющая QBar и партнер EatMe
Фотографий изнутри нового ресторана у меня нет, а как было на "Острове" - покажу!

2


3


4


5


6


7


8


9


10
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]