Китайцы опять порадовали. Leagoo M5 - отличный смарт за свою цену.
18.09.2017 402 0 0 3ojlotou

Китайцы опять порадовали. Leagoo M5 - отличный смарт за свою цену.

---
0
В закладки
   Ну вот и дождались уже шестой по счёту смартфон из Китая. Первый брали исключительно для себя, полностью обкатали его, протестировали в условиях фейсбуков, инстаграмов и прочих асек с вайберами и остались довольны результатом. Последующие пять штук уже заказывали друзьям и близким. И вот именно на шестом меня прорвало написать коротко об этом телефончике, кстати для школьников идеальный вариант и по цене, и по качеству.
 (фотки по вашим же рекомендациям очень удачно загрузились через яндых, причём пачкой. Спасибо за дельные советы)


1. Это сами понимаете никакая не реклама, а просто рекомендация для друзей, особенно для тех, у кого детишки часто бьют экраны у относительно дорогих аппаратов. Я и сам таким образом угрохал несколько телефонов.


2. Вот собственно стандартная для китайских аппаратов комплектация - сам смарт, зарядник, шнур, наушники (самые обычные) и силиконовый чехол.


3. Фронтальная камера при плохом освещении фоткает слабенько, но на улице, да ещё и днём в ясную погодку, просто шикардей!


4. Вот собственно пример фото сделанное при хреноватом свете энергосберегающей лампы.


5. Основная камера тут на 8МР, вполне пригодная для фоточек в соцсети и не только. Видео снимает тоже хорошо, но опять же при хорошем освещении, но это относится к большинству смартов из КНР.


6.  Пример фото сделанного при дневновном свете на основную камеру.


7. Сам телефон довольно увесистый, ибо корпус у него алюминиевый, в руке сидит как влитой. Поверхность пластика не маркая, что тоже радует, хотя чехлов для него на том же алиэкспресс величайшее множество.


8. Ну и наконец-то добрались до самого продавца, у которого мы покупали этот смартфон (со скидками через приложение с планшета как раз покупали - https://ru.aliexpress.com/item/5-Inch-Original-Leagoo-M5-2-5D-Gorilla-Glass-4-smartphone-Android-6-0-MTK6580/32693720853.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.Fr4NWp



9. Покупая любой товар у китайцев обязательно смотрите за рейтингом продавца и само собой читайте отзывы покупателей.



10. Если вдруг вам было лень смотреть картинки, можете поглазеть на видео с моим участием, там я также кратко рассказываю об этом бюджетном аппарате)

   Делитесь и вы своими рекомендациями и советами по теме поста.

Всем отличного настроения и доброго вечера!уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]