2500 рублей за двухэтажный огромный номер в Крыму
18.09.2017 355 0 0 masterok

2500 рублей за двухэтажный огромный номер в Крыму

---
0
В закладки


Не раз уже писал, что практически весь сентябрь я в этот раз провожу в Крыму. Незнаю, почему то именно сентябрь меня прельщает тут. Народу не сказать что прям меньше чем в августе или июле. Погода особо не волнует - я тот еще пляжный купальщик, но этот сентябрь выдался очень хорошим. Особенно середина! Температура воздуха градусов 29-30, а воды 23-24.

Так вот, чтобы не праздно валяться на пляже решил рассказать вам что нибудь полезное, что попробовал лично. А может быть кому нибудь пригодится.

Вот например как вам двухэтажный номер площадью 85 кв.м. с джакузи и включенным завтраком за 2500 рублей в сутки? Одному конено многовато, а вот для семейной поездки совсем даже неплохо по цене и условиям.

Смотрите подробнее что он из себя представляет...

Для начала я вам расскажу, как я нашел такой вариант. Перед поездкой открываю как обычно свой любимы сайт поиска и бронирования жилья по России и ввожу заведомо лучшие условия требуемого жилья в Евпатории чем те, на которые в общем рассчитываю. Цель простая, а вдруг появилась какая то акция или появился какой то интересный вариант цены для очень хороших условий. Потом спустится ниже по условиям никто не мешает, зато уже будет с чем сравнивать.

И этот маневр оправдал себя.



Смотрю выпавшие варианты на карте среди тех, которые поближе к морю и вижу - ого, совсем недалеко от моря и какие то фантастические показатели номера. Мне на троих человек ну никак не подходил номер на 20 квадратных метров. Искал что то двухкомнатное. А тут целых 85 квадратных метра - да у меня квартира меньше! Не верю своим глазам!

Начал изучать подробнее, думаю где то тут есть подвох наверное, Что то я упустил. Нет, вроде все написано подробно. Как вам такие показатели для номера на курорте?



Приехал на место. Смотрю по адресу моей гостиницы - ресторан Гезлевские ворота. А знаете, почему в Евпатории и Гезлевские ворота?

Давайте сделаем историческую пятиминитку:

Поселение именуемое Гезлев появилось в эпоху правления хана Тохтамыш-Гирея на месте еще более древнего поселения Керкинити́да. В 1475 году был подписан договор между крымским ханом Менгли-Гиреем и турецким султаном Мехмедом II Фаттихом, о том, что Крым попадает в зависимость от Турецкой империи.

Существуют разные версии о происхождении названия "ГЕЗЛЕВ" - в переводе означающего "сто глаз", "дом ста глаз". По одной из них название Гезлю-Эв получило селение, в котором было много домов с отверстием для света наверху дома. По другой - из-за множества огней, зажигаемых в домах и видных далеко в море и в степи. По третей - "сто глаз" - наблюдательный пост, коим и являлся Гезлев для турецкого султана.

Фото 2.


Итак, в XIII веке в город впервые попали степные татары (тюрки). Они назвали его схожим словом – Кезлев. В XV веке турки увидели город с моря и тоже внесли свое звучание в название: в турецких картах он был обозначен как Гезлев, это название перешло и в русские карты с созвучным название Козлов.

Однако после того, как Крым стал частью Российской империи, в 1784 году город «из-за неблагозвучности названия» был переименован в Евпаторию в честь понтийского царя Митридата VI Евпатора (по-гречески — благородная, рождённая благородным отцом).

А вот собственно и сами остатки крепости, строительство которой началось в 1476 году в Гезлеве видны совсем недалеко по правую сторону.

Фото 3.


На первом этаже действительно небольшой атмосферный ресторанчик.



Итак, давайте все таки зайдем в сам номер, действительно ли в описании все верно!

На первом этаже прихожая, двуспальная кровать, столик, кондиционер. Площадь кажется не такая большая. Уже какие то сомнения. А что же там на втором этаже?

Фото 4.


Поднимаемся по лестнице.

Фото 5.


А второй этаж просто огромный! Да тут десять человек свободно можно поселить. Хорошая отделка, антураж. На полу ковролин, на стенах картины.

Фото 7.


Иногда даже кажется, что места излишне много, но вообще то для нашего ребенка это непонятная проблема. Ей всегда места мало и тут она очень охотно носилась по всем 85 квадратам, плясала и кувыркалась.

В общем в конечном итоге много не показалось.

Фото 6.


Холодильник, шкаф. Я несколько дней вообще не доходил до этого места в комнате.

Фото 8.


Вот это было мое рабочее место на некоторое время. Не обращайте внмание на беспорядок - он рабочий :-)

Фото 9.


Да, вот пожалуйста и обещанное джакузи. Не сказать, чтобы прямо я любитель, но так иногда прикольно.

Фото 10.


Забыл уточнить, на первом этаже есть еще один санузел с душевой кабинкой. Если честно иногда это удобнее чем джакузи. Но если есть выбор это замечательно.

Фото 11.


Т.е. все оказалось абсолютно соотносимым тому, что указывалось на сайте http://tvil.ru/ . Да я собствено и не сомневался, хотел просто вам показать подробнее. Уже много раз пользовался их услугами в поиске жилья и никогда не попадал в сложные ситуации.

Да и в гарантиях на сайте все четко описано:


Так что при выборе жилья на сайтах в интернете ставьте сначала условия побольше тех, которые вам нужны, возможно вы найдете варианты вполне вам доступные, но те, на которые вы и не рассчитыали.

Хорошего Вам отдыха!уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]