ТОЛСТАЯ ДОЧЬ НЕУМНОЙ МАМЫ
17.09.2017 472 0 0 kibernetika

ТОЛСТАЯ ДОЧЬ НЕУМНОЙ МАМЫ

---
0
В закладки
В Штатах, где люди привыкли изо всего раздувать скандал и судиться по любому поводу, назревает очередной конфликт. Суть его в том, что учитель сделал школьнице замечание, отметив, что она крупная и с большой грудью, поэтому ей следует продумывать свой наряд более тщательно.



Школьница  поскорее зашнуровала декольте и сфотографировалась рядом с подругой, чтобы доказать, какая она скромница и что её незаслуженно обидели. Ну, конечно, она далеко не самая толстая и плохо одетая. Создаётся впечатление, что она изначально была неприятна педагогу своим характером и поведением, а судя по реакции мамы, там такта и интеллекта взять не откуда. (На фото она справа). Девочка, стоящая слева, одета ещё более вызывающе, но она замечания не получила. Возможно, она просто лучше учится, да и адекватнее. Например, босой не ходит по улице и не фотографируется в таком виде, по просьбе матери.

Строгой формы в школе нет, все ходят, кто во что горазд. Но если человек сам не понимает разницу между девочкой, которая весит 40 кг и той, которая может даже в 12-15 выглядеть как тётка и весить все 80 кг, что тут говорить? Почему нужно объяснять такие элементарные вещи? Школа образовательное учреждение для детей, тут вообще мысли о стиле, красоте и сексе – недопустимы и неуместны. А учителям приходится брать на себя функции психолога и стилиста.

Вот так выглядит мать девочки, Мелисса Барбер. Мне она кажется вульгарным неразвитым человеком и провокаторшей. Скандал раздут на ровном месте, а дочь она использовала в качестве марионетки.



Конечно, педагогу следовало просто поговорить с девочкой наедине и вызвать её родителей, сделав так, чтобы никто в классе об этом не узнал ( правда, реакция всё равно была бы такой же). Мать школьницы, которая не следит за тем, во что одевается её дочь и как питается, вместо того, чтобы пойти в школу и лично побеседовать с преподавателем, завалила Facebook жалобами на дискриминацию и унижения. «Я начинаю битву за свою дочь и за всех нас» пишет она в соцсети. То есть, для неё важно не то, какие у её дочери оценки, не квалификация преподавателей и то, как проводятся уроки, для неё важнее, чтобы её малолетняя дочь имела право обтягивать сиськи и жопу. Сразу видно, что матери нечем больше заняться и она ничего не добилась в жизни. А тут подвернулся такой случай поскандалить.

По самым главным вопросам "Кто виноват" и "Доколе?" Во-первых, по моему мнению, школы должны быть раздельными. Отдельно для мальчиков и отдельно для девочек. Чтобы анатомические подробности никто не рассматривал и флирта или стеснения не было. Во-вторых, обязательна школьная форма из качественной натуральной плотной ткани. Тонкие майки в обтяжку недопустимы. Ученик даже старше 16-ти лет, вообще не должен и не может рассматриваться как сексуальный объект, его одежда должна быть унисекс и максимально комфортной. Учителю также должно быть приятно общаться, и глубокое декольте ученицы не должно вызывать неловких пауз и смущения.

Кстати, мама, которой очень хочется славы и потрындеть, выставила фотографии дочери у себя на странице и собрала множество реакций от других тёток вроде "Мои сыновья, 17 и 20, говорят, что твоя дочь красавица и секси" или "Мой сын хотел бы с ней встречаться". Вообще обсуждать вдувабельность своего ребёнка и радоваться таким выпрошенным комплиментам и сочувствию -- тихий ужас.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]