ЧТО У НЕЁ С КООРДИНАЦИЕЙ И ОСАНКОЙ?
16.09.2017 454 0 0 kibernetika

ЧТО У НЕЁ С КООРДИНАЦИЕЙ И ОСАНКОЙ?

---
0
В закладки
Ещё раз убеждаюсь в том, что красота и стиль не имеют ничего общего с весом или возрастом. Можно быть толстой, как Рианна, и в то же время быть красавицей, а можно быть стройной, но несуразной. Есть определённый тип людей, которые вроде бы симпатичные, худощавые или даже атлетичные, одеваются прилично, дорого. Но всё равно в любом возрасте производят очень странное впечатление.



Отличный пример тому жена Макрона. Я уж не знаю, кто она там СЖМ или СЖД по терминологии Эволюции, в которой  я не разбираюсь, но выглядит она как-то непонятно и даже неопрятно. Всегда извиняющийся вид, отсутствие шеи, плечи борца и длинные тонкие ножки-стебельки. Вот пожалуйста: худая, ноги без целлюлита и талия на месте. А что толку?

Кстати, в СМИ написано, что она при росте 165 см весит 54 кг, что может показаться почти идеальным сочетанием. Но, глядя на большинство фото, кажется, что ей не помешает набрать килограммов десять. Если бы вы были стилистом, какой комплект одежды вы бы посоветовали Бриджит Тронье? Мне кажется, светлые брюки свободного покроя или нормальная длинная юбка из плотной ткани отчасти решили бы проблему. P.S. А ещё говорят, что француженки умеют одеваться.

efa9f1eb14679d135ba20e8a3535ec8e.jpgуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]