Один из самых любимых актёров Леонида Гайдая
16.09.2017 629 0 0 dubikvit

Один из самых любимых актёров Леонида Гайдая

---
0
В закладки


Кого можно назвать любимыми актёрами Гайдая. Думаю это можно проследить по фильмам, которые снимал режиссёр. Конечно же это Никулин, скажете вы. Да, но не только. В любимые актёры мастера стоит занести Вицина, Куравлёва, Филиппова, Пуговкина. А её - Кокшенова. Ведь Михаил Михайлович снялся у Гайдая в 6 фильмах из 18. Ровно треть

Их знакомство состоялось, когда Гайдай искал актёров для фильма "Не может быть". По словам Кокшенова, кандидатуры многих актеров он искал в ларьках, разглядывая открытки с известными лицами. А он для той фотосессии купил себе в магазине "Березка2 блейзер - синий, с серебряными пуговицами. И этот пиджак актёру на лицо отбросил цветовую проекцию: лицо получилась на открытке с откровенной синевой. Зато Гайдай ее как увидел в ларьке, сразу попросил: "Дайте мне вон того, синенького2. И утвердил на роль.

А дальше были "Инкогнито из Петербурга", "Спортлото-82", "Опасно для жизни!", "Частный детектив, или Операция "Кооперация", "На Дерибасовской хорошая погода, или На Брайтон Бич опять идут дожди"

Получается, что Гайдай снимал Кокшенова во всех своих фильмах последних фильмахуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]