Сыворотка Obagi - новая, совершенно новая
15.09.2017 458 0 0 melon-panda

Сыворотка Obagi - новая, совершенно новая

---
0
В закладки
На этой неделе у японской линии Obagi обновилась сыворотка, о которой я писала 3 года назад, и она всегда в фокусе внимания в нашем магазинчике. Откровенно говоря, я думала, что они просто поменяли цвет упаковки, такое иногда бывает. Но, вы знаете, прогресс идет вперед семимильными шагами, кожей чувствую, как выбор косметики с каждым сезоном расширяется и усложняется. Поэтому и новый серум принес нам новости.

IMG_8364

Во-первых, из состава убрали ретинол. Но, что важнее, ввели два новых пептида в качестве активного компонента. Причем, что совсем интересно, точно такой же пептидный комплекс является основой, к примеру, нового крема La Prairie Cellular Radiance Night Cream, с разницей в цене в 10 раз. Это капроил тетрапептид-5 и тетрапептид-5, они в коже отвечают за связь слоев клеток между собой и их плотное соединение. Внедрение их в кожу в составе питательных средств стимулирует выработку собственного эластина и коллагена. Для глубокой доставки по месту назначения Obagi использует разработанную японскими фармацевтами Rohto систему Deep Target Delivery - не расшифровывают, что именно, но видимо это из области липосом и прочих штучек, которые позволяют веществам просочиться сквозь верхние чешуйки и защитный барьер кожи.

Вот от этого она - видите, слева унылая реальность без hari, справа hari и наши надежды на уход Obagi ))

IMG_8353

Новая сыворотка направлена на укрепление кожи, упругость и лифтинг. Помимо пептидов, на это работают протеогликаны, эластин и растительные компоненты, которые упорядочивают межклеточное пространство. Экстракт бурой водоросли Kjellmaniella crassifolia Miyabe (Gagome) стимулирует работу клеток, гиалуроновая кислота и коллаген увлажняют, еще есть соевые белки и витамин В3 для улучшения регенерации. В общем, получился продукт добротный, не масс-маркет точно, как всегда у Obagi, при том, что в Японии эта косметика очень широко распространена и продается почти во всех драгсторах. Эту сыворотку я бы рекомендовала тем, кто побаивается космецевтику или плохо воспринимает слишком концентрированные и навороченные составы - она проще и мягче, но при этом наделена свойствами более глубокими, нежели поверхностное увлажнение и питание.

По сравнению с прошлой версией, текстура серума стала более густой, теперь похожа больше на крем, расходуется экономичнее. Рекомендуют всего одно нажатие, для сухой кожи - два, наносить движениями от центра к периферии лица по направлению вверх и в стороны. Очень приятная, хотя и содержит диметикон, но ложится на кожу с большим комфортом, раздражения не вызывает. Я уже пользуюсь ей пару дней, сегодня пришла за мини-наборами, а ко мне уже мчится продавец, которая меня знает, и говорит заговорщическим голосом: "Вы уже видели новую сыворотку? Такая хорошая, мне правда уже поздновато, но вот в 30-35 лет просто прекрасная!" И такие характерные движения от носа к вискам делает для убедительности )))

IMG_8362

Упакована все так же в стекло, тяжелая бутылочка.

IMG_8365

В общем, будем знакомиться с новым продуктом. Про предыдущую версию самое распространенное мнение было таково: пока пользуешься, яркий эффект вроде как непонятен, кожа приходит в порядок незаметно, но его сразу видно, когда прекращаешь пользоваться. В магазин уже поступили, как всегда, лимитированные мини-наборы, они включают 3 г тюбик сыворотки, толстенькие миниатюры лосьона и эмульсии из платиновой серии и два пробника крема Derma Power. А вот предыдущая версия серума уже пропала из магазинов.

Состав новой сыворотки Obagi Derma Power X Stem Lift Serum
水、BG、グリセリン、ジメチコン、PEG-32、水添レシチン、バチルアルコール、カプロオイルテトラペプチド-3、コラーゲン、テトラペプチド-5(エラスグロウ®)、ガゴメエキス(エラスリッチ®)、アスパラゴプシスアルマタエキス(エラスプロ®)、加水分解ダイズタンパク(コラプラス®)、加水分解エラスチン(エラスチン)、加水分解コラーゲン、ヒアルロン酸Na、水溶性プロテオグリカン、グリチルリチン酸2K、ナイアシンアミド、ダイズ芽エキス、マンダリンオレンジ果皮エキス、PEG-60水添ヒマシ油、デキストラン、グルコン酸、ポリアクリルアミド、シクロヘキサン-1,4-ジカルボン酸ビスエトキシジグリコール、(アクリレーツ/アクリル酸アルキル(C10-30))クロスポリマー、(C13,14)イソパラフィン、ラウレス-7、TEA、EDTA-2Na、分岐脂肪酸(C12-31)コレステリル、エタノール、フェノキシエタノール、メチルパラベン、香料

Автопереводчик (осторожно, опечатки)
Water, BG, glycerin, dimethicone, PEG-32, hydrogenated lecithin, batyl alcohol, capro oil tetrapeptide-3, collagen, tetrapeptide-5 (elasgrow®), gagome extract (elasrich®), asparagopis alumata Hydrolyzed elastin (elastin), hydrolyzed collagen, hyaluronic acid Na, water soluble proteoglycan, glycyrrhizic acid 2K, niacinamide, soy bud extract, mandarin orange peel extract, PEG-60 hydrogenated castor oil, dextran, gluconic acid, polyacrylamide, cyclohexane-1,4-dicarboxylic acid bisethoxydiglycol, (acrylates / alkyl acrylate (C10-30)) crosspolymer, (C13,14) isoparaffin , Laureth-7, TEA, EDTA-2Na , Branched fatty acids (C12-31) cholesteryl, ethanol, phenoxyethanol, methyl paraben, fragrance

IMG_8334

Количество наборов ограничено.
Сыворотка снова представлена в форматах 30 и 50 мл.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]