Индийская подводная лодка Sindhuraj прибыла в Северодвинск для второго среднего ремонта
15.09.2017 456 0 0 bmpd

Индийская подводная лодка Sindhuraj прибыла в Северодвинск для второго среднего ремонта

---
0
В закладки
Оригинал взят у коллеги zvezdochka_ru в ДЭПЛ "Синдурадж" прибыла в Северодвинск

Дизель-электрическая подводная лодка «Синдурадж» (проект 877 ЭКМ) [ВМС Индии] доставлена в акваторию АО «Центр судоремонта «Звездочка» /входит в состав АО «Объединенная судостроительная корпорация»/ на борту судна-дока «Rolldock Storm» голландской компании «Rolldock».



Транспортировка субмарины началась 4 августа с.г. Маршрут пролегал вокруг южной оконечности Африки, через Атлантику, Северное, Баренцево и Белое моря. Днем 14 сентября судно-док вошло в порт Северодвинска. В ближайшие дни состоится разгрузка транспортного дока. По завершению пограничного и таможенного осмотра, первоочередных работ по приёму заказа ДЭПЛ «Синдурадж» будет поднята из воды и поставлена в док-камеру. Ремонт корабля будет проходить в эллинге цеха №10.

Северодвинским корабелам в течение двух с небольшим лет предстоит выполнить второй средний ремонт ДЭПЛ «Синдурадж» с продлением срока службы. Эта субмарина станет седьмой подлодкой класса «Kilo» ВМС Индии, которая пройдёт ремонт на верфи АО «ЦС «Звёздочка».уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]