Зачем русские жены сбегают за границу
13.09.2017 404 0 0 lareina

Зачем русские жены сбегают за границу

---
0
В закладки
Долго не понимала женщин, которые от русских мужей сбегают за границу. Но прониклась - зачем им это нужно - и стала уезжать каждый месяц. Вот я уже у Артура и от предвкушения подгибаются коленки. Как все будет в этот раз? И пусть у нас всего 2 дня, но я их не забуду.


Любая женщина устает даже от самого любимого мужчины, от семьи, от быта. В такой момент хочется сбежать куда-нибудь далеко-далеко, чтобы хотя бы на пару дней забыть обо всем и получить новые впечатления. Год назад я нашла такое место, куда периодически уезжаю на несколько дней - это удовольствие стоит всего 4000 рублей, а сколько позитива я получаю здесь каждый раз.


Да, я влюбилась в Хельсинки, он стал тем городом в который я возвращаюсь раз за разом. Именно здесь мне легко и уютно, как будто бы я дома. Именно здесь отдыхаю от всех забот и шумного мегаполиса. Не устаю гулять по улочкам северного порта, каждый раз находя новые детали и заводя интересные знакомства.


Каждый раз останавливаюсь в одном и том же отеле - это известный многим туристам Аrthur. Мне подходит именно этот отель, потому что 5 минут пешком от жд вокзала, номера дешевые, рядом центр и рестораны, до магазинов рукой подать. У меня уже все отлажено - выхожу из поезда Лев Толстой, дохожу до своего номера в отеле, кидаю чемодан и иду гулять. Кстати, рядом с отелем есть хорошая парковка - приметила ее на тот случай, если поедем сюда на машине.


Обычно я снимаю самый скромный номер, в котором есть все - и небольшая ванная комната, и мини-бар, и набор для чая-кофе, и отличный вай-фай.


Но только не в этот раз, потому что это особенный случай и платит он, мой мужчина. Поэтому можно наслаждаться огромным номером арт-нуво и неспешно рассматривать его, ожидая встречи с любимым.


Пока жду, завариваю чашечку чая и вспоминаю, с чего началась эта безумная затея. Начиталась книжек умных психологов и решила, что пора нам с мужем оживлять наши 10-летние отношения. Честно говоря, блогерство не способствует укреплению семейных отношений, а уж работа мужа тем более. И вот в моей голове возникла гениальная идея - устроить свидание с незнакомцем.


Но обязательно в городе, который выберу я. И конечно же, выбрала Хельсинки. А чтобы для меня все было знакомо, а для него все как в первый раз, решила, что свидание пройдет в гостиничном номере. Все как будто бы понарошку, но все на самом деле по-настоящему, потому что будоражит кровь и навевает пикантные фантазии.


Вот сейчас мой таинственный незнакомец входит в номер, подходит ко мне, сжимая меня в объятиях, нежно касается ушка и шепчет...и вот сейчас, прямо сейчас здесь, как в первый раз, с этим мужчиной, которого мне никогда не забыть.


А после обязательно в душ, хорошо бы вместе.


Жаль нет халатов и тапочек, зато фен на месте, значит можно быстренько подсушить волосы и выйти к любимому во всей красе.


Уже после будут ленивые разговоры ни о чем под пару бокалов вина или игристого.


И небольшой сюрприз для меня - в Артуре я открою сезон раков. Да-да, кого-то подкупают шубами и машинами, а у меня запросы маленькие - мне бы раков с хорошим белым вином.


И будет вкусный ужин в ресторане отеля, чтобы как можно больше времени провести рядом с номером. Я часто ужинаю именно в этом ресторане, уставшая после длительных прогулок по городу - цены радуют, да и качество отличное.


После утомительной ночи самое то - подкрепиться сытным завтраком и отправиться с мужем показывать ему город. Город, в котором он еще никогда не был, но который, надеюсь, станет для него таким же любимым, каким давно стал для меня.


Жаль, что выходные пролетают незаметно и пора возвращаться в унылую жизнь простой русской домохозяйки. Но я уверена, что мы с мужем еще устроим незабываемое свидание в отеле Аrthur, потому что здесь уютно и есть заманчивые предложения - семейные пакеты со скидками.


У вас есть такие места, куда хочется возвращаться раз за разом?уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]