Как украинцы будут наши танки останавливать?
11.09.2017 391 0 0 nikitskij

Как украинцы будут наши танки останавливать?

---
0
В закладки


Вы меня простите, но если украинцы одного дерзкого грузина не смогли остановить, а как они будут российские танки останавливать, которых так боятся?-)

Абсолютно никакая пограничная служба, которая всей своей беспомощностью продемонстрировала, что украинское государство - слабое образование, где царит безвластие! Имеено так можно охарактеризовать прорыв Саакашвили, который завершился успехом.

Его сторонники сегодня просто взяли и оттеснили пограничников, и политик, лишенный украинского гражданства, на автомобиле поехал во Львов. Получается, несколько людей легко могут прорвать границу Украины. В цивилизованных странах, такой цирк невозможен...

Тем временем украинская власть пообещала наказать организаторов прорыва и уже заговорила об уголовной ответственности Саакашвили. Пока самое страшное, что случилось с политиком, так это то, что его внесли в "черный список" Миротворца за незаконное пересечение государственной границы Украины, а также за нападение на пограничников при исполнении служебных обязанностей.-) Скоро в этот сайт "обиженные" включат всю планету.

И стоит признать, Саакашвили добился чего хотел, теперь ржут не только над ним, но и над Порошенко и всей украинской властью.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]