И проголосовал, и поел: граждан на избирательных участков встречают «с хлебом да солью»
10.09.2017 417 0 0 vozduxx

И проголосовал, и поел: граждан на избирательных участков встречают «с хлебом да солью»

---
0
В закладки
Как известно, сегодня по всей России проходят муниципальные выборы. Обстановка в целом говорит о том, что народ всё больше ценит право выражения своей гражданской позиции, ибо явка поболее, чем в прошлом году. Также важно отметить отличную подготовку Центральной избирательной комиссии и представителей ведомства, трудящихся непосредственно на выборных пунктах. Мелкие нарушения если какие и есть – пресекается всё сразу же. Будь то «беспалевная» агитация посредством политической символики или же укус за палец работника избирательного участка (ага, имело место быть и такое).

Похожее изображение

Естественно, положительные новости на сим не заканчиваются. Очень порадовало, что для популяризации всероссийского мероприятия в этом году ЦИК попробовал внедрить довольно-таки интересные методы.  Например, в городе Гусев на каждом избирательном участке есть такая функция, как перекусить. Людей, как сказано в заголовке, встречают « с хлебом да солью». Чему, как видно из интервью жителей населенного пункта, все очень рады. А вот в Омске бесплатно выступит наш популярный репер L’One. Пригласительные билеты на выступление музыканта выдаются прямо на выборных пунктах.

Примеров можно привести еще массу, но нужно ли? На мой взгляд, картина вырисовывается и так: Элла Памфилова с приходом на должность председателя ЦИК ищет новые инструменты для улучшения выборов и успешно с этим справляется. Это видно даже по отзывам обычных граждан, которые приходят на выборы. К тому же, упор идет на поляризацию важного для страны мероприятия не в общем плане, а точечно, затрагивая весь спектр возрастов. Это ли не правильный подход?

В этом году, как уже было выше сказано, явка поболее, чем в прошлом. На следующих выборах, судя по всему, результат будет еще более положительным. Как говорится, так держать!уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]