ОБРАТНАЯ СТОРОНА ВЕЧЕРНОГО БАКУ
08.09.2017 397 0 0 alexcheban

ОБРАТНАЯ СТОРОНА ВЕЧЕРНОГО БАКУ

---
0
В закладки


Выпить чаю - это пункт номер 1 во время прогулки по вечернему Баку. К чаю здесь обычно заказывают кальян, но я к нему равнодушен. Я уже писал про сладкие путешествия по Азербайджану, который гарантированно прибавляют вам сантиметры и килограммы, а сегодня хочу показать одно интересное место, которое чуть в стороне от Бульвара и прочих туристических маршрутов. Место новое и современное, место для своих.

2.

Зажечь!

В каждом своем путешествии я стараюсь найти интересные кафе или рестораны и не повторяюсь, приезжая вновь в один и тот же город.
Баку - идеальное направление для гастрономических путешествий (и приключений!) с таким разнообразием заведений, которое даст фору многим столицам: от сияющего фьюжн гламура до народного общепита "для своих". Тем интереснее открывать здесь абсолютно несовместимые миксы и новые места. В этот раз таким стала чайная и кальянная Çaynataun. Очень советую - смесь традиционной чайханы с китайскими мотивами - Чайнатаун по-бакински. Крутейший дизайн интерьера, острый мужской юмор, плейстейшн-станции и телевизоры для фанатов, ну и конечно самый лучший чай в Баку :)

3.

4.

"Жена! Чай неси!"

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

"-20% за каждый гол сборной в Çaynataun" - это статус промелькнул в моей ленте фейсбука в начале недели, уже после возвращения домой, а в итоге сборная Азербайджана забила ПЯТЬ голов и заведение полностью обнулило счета! Интересно, что будет, если бы было забито шесть?!



Огонь!
В прямом смысле этого слова.

Фейсбук-страничка: http://www.facebook.com/chinatownbaku/
Адрес: 52 Yusif Safarov Street, Baku, Azerbaijan.

15.

Интересно!? Поделитесь!

---

Дешевые билеты с удобными фильтрами наличия багажа в тарифе и многим другим я ищу только здесь: Aviasales! Aviasales ищет перелеты везде, а вы выбираете, где купить выгоднее. Честно, просто и прозрачно.

---

Каталог всех моих репортажей об Азербайджане:



---

Нет аккаунта в ЖЖ? Следите обновлениями в социальных сетях:

Я всегда онлайн на Facebook и в Instagram. Мой тревел-влог на YouTube.

| Подписаться на блог в ЖЖ | Twitter | ВКонтакте | Google+ | RSS-лента | 500px |уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]