Ручной труд
07.09.2017 376 0 0 lovigin

Ручной труд

---
0
В закладки
balvenie
Ненавижу конвейеры.
Даже у меня, хоть и работающего с цифровым изображением, - к каждой работе индивидуальный подход. Не без косяков конечно! Ибо нельзя вот так взять и захерачить бездумно все фотографии одним плагином по неолимпийскому принципу "быстрее быстрее быстрее". Каждое изображение надо покрутить, "подумать" над ним - как привести к единому, своему стилю. Это моя "гимнастика ума". Каждый раз, при дюбом новом проекте, я тренирую мозг и фантазию. Оттого это всё тоже можно назвать "ручной работой".
Такие вещи никогда не становятся массовыми. Потому что вложенная душа индивидуальна, как бы пафосно это ни звучало.

Что уж говорить о тех, кто выдает такие произведения, о которых с предыханием говорят "Да ты что! Это ж ручная работа!" Потому что она "ручная" в прямом смысле!
Они - жемчужины в наш век, где всё заменяется машинами. К тому же у всех них, да хотя бы взять, например, героев этого ролика от Balvenie, -  такой облик, словно собраны они по русским сказкам. Этакие Ильи Муромцы, Добрыни  и Алёши Поповичи дерева, металла и стали.

Только все эти умения и правда, как сказка. Которую передают из поколения в поколение.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]