AAFFF Маркет. Не поняла, что это было.
06.09.2017 330 0 0 neferjournal

AAFFF Маркет. Не поняла, что это было.

---
0
В закладки
Фестиваль Африканского Искусства Моды Еды и Гастрономии - Africa Art Fashion & Food Festival Moscow 2017. Выступления музыкантов из Зимбабве, зажигательный афробит на протяжении всего дня, выставка художника Alex Da Silva, мастер-классы, фудкорт и маркет африканских дизайнеров. Завлекательно, не правда ли?



Место проведения - бывший Хлебозавод (https://naviaddress.com/7495/987668). Теперь это креативное пространство, как и соседний Flacon.



На улице раскинулся маркет. Это было всего три точки с товарами. Здесь продавались шляпы и панно для интерьера, рядом одежда, дальше сумки и браслеты. Я рассчитывала увидеть буйство красок, крупные африканские украшения, не тут-то было.





Зато можно было заплести настоящие афрокосички





Паблик-ток о моде с марокканским дизайнером Амином Бендриушем, а также основательницами фестиваля Анной Рыковой (Cosmopolitan) и Присциллой Чигариро-Гессен (организатор Недели Моды в Зимбабве). Честно говоря, я вообще не понимаю смысл мероприятия под названием "паблик-ток", но я на это и не рассчитывала, просто зашла посмотреть.



Еще немного одежды





Ладно, пойду хоть концерт послушаю. Это группа Virimai Chigariro из Зимбабве.



Ребят, извините, но было уныло. Фудмаркета я вообще не увидела. Насчет зажигательного афробита тоже погорячились. Меня постигло разочарование.



Прошлась по территории завода. Два года назад он был приватизирован, из него стали делать креативное пространство. Основной корпус будет реконструирован в жилые помещения. Здание считается памятником архитектуры промышленного конструктивизма. Это которое круглое на фото выше.







Некоторые здания недостроены. Но это не пугает арендаторов, поставили вагончик, открыли магазинчик.





А что, стильненько :)



Добавьте меня в друзья, чтобы не пропустить новые публикации
LiveJournal / Facebook / Youtube / Google+ / Одноклассники / Golos.io

Поделитесь постом с друзьямиуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]