Самое дорогое, уничтоженное маленькими бандитами
05.09.2017 422 0 0 tanjand

Самое дорогое, уничтоженное маленькими бандитами

---
0
В закладки
Снимок.JPG

Не секрет, что вырастить детей стоит денег, но иногда маленьким негодяям удается обчистить нас быстрее, чем грабителю с машиной - и лишить нас чего-то материально ценного.
Вы можете быть родителем, который помнит выворачивающий душу момент, когда ваш ребенок спустил кольцо в унитаз.
Вы сами, возможно, были ребеноком, который просто поиграл и каким-то образом сжег дачный дом. В конце концов, дети просто беспощадно любопытны, и даже тогда, когда они разрушают тысячно долларовое имущество, трудно злиться на них за это.

В сети недавно спросили о самой дорогой вещи, которую когда-либо уничтожили дети, ответы - чистое золото. И если у вас есть подобная история, делитесь. Начну с себя, да.

Однажды я недосчиталась серебряных ложечек. Старых, семейных, прабабушкиных. Оказалось, мой мальчишка перетаскал их во двор, потому, что они с друзьями ели мороженое, а им, как воспитанным детям, было неловко есть брикеты руками, кто-то выносил креманки, а мой сын – старинное серебро. Адью, набор.

Дальше не менее горестные рассказы других родителей.
1
Когда я была ребенком, моя мать потеряла бриллиантовое обручальное кольцо. Десять лет спустя, во время чистки вещей для продажи гаража, мы обнаружили, что кольцо застряло в туалете домика Барби.

2
Был 90литровый аквариум с соленой водой с $ 3k ценными кораллами и рыбками ... Я пошла на работу в ночную смену, и мой сын приступил с молотком к изучению, а муж не заметил, и
все было мертвым утром, и дом пах прекрасно, когда я пришла с работы.

3
Мой глаз.
Когда ей было шесть месяцев, она сидела у меня на коленях, играя с какой - то игрушкой. Она вдруг очень обрадовались и взмахнула руками. Ее ноготь попал глубоко в глаз.
Три операции, я все еще вижу только без этого глаза.
И само собой разумеется, я не буду говорить ей об этом, пока она не вырастет, и даже тогда, только если она спросит.

4
Телевидение. По-видимому, работали ножницы по экрану, что делает его изображение намного лучше -в фантастической дымке царапин.

5
Мой ребенок сломал 60in телевизор, Samsung, 2 Galaxy телефоны (s5 и s6), холодильник, нос моей жены, и туалет. Этот ребенок, похоже на этом не остановится.

6
Я только что пришел домой, получив линзы астигматические специальным заказом - запас года, вероятно, стоит около $ 800. Мой год прохлаждается теперь в унитазе. Спасибо, доченька

7
Сын моей сестры разрушил ей силиконовую грудь. Как максимум через 3 или 4 дня после того, как её получила, 3-летний парень прыгнул ей на грудь. Швы открылись, протез повредился, серьёзные рубцы.

8
Телефон в духовке, я первым понял, что происходит, когда почувствовал запах.

9
Когда я был подростком, стырил бутылку вина из дома, вино оказалось невероятно редким, старым, дорогим марочным, отец берег, так как его дед подарил, когда он закончил университет, а дед получил его от своего отца, так что это была также сентиментальная ценность. Я никогда не получал по этому поводу. Мы выпили из бутылки в лесу, как бурду, не вникая во вкус.

10
Когда я был ребенком, я взял молоток и разломал экран телевизора, чтобы попасть в страну Гарри Поттера. Но получил не то, о чем мечтал.

11
Отец приехал на новенькой машине, и поставил ее во дворе на даче. Мы с братом взяли острый камень и нацарапали на дверях свои имена. Когда я, высунув язык от усердия, трудился над капотом, нас застал отец.

Есть у вас истории детских проказ? Делитесь. Я свою рассказала).уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]