Неведома зверюшка X-Ray
14.02.2016 470 0 0 miss-tramell

Неведома зверюшка X-Ray

---
0
В закладки
Я не блондинка, но в автомобилях не очень шарю. На мой взгляд, машина обязана соответствовать твоим доходам, не покупаться в кредит, быть доступной в обслуживании, максимально удобной и, главное, красивой.

Сегодня в России стартовали продажи Лады Х-Ray. И хотя я двумя руками за отечественную промышленность, мысли у меня появились не радостные. Впрочем, посмотрите на новорожденную сами.


Лада X-Ray, цвет какашка. Фото: avtomaniya.com

По-моему, у кого-то со вкусом совсем всё плохо. Что девятка, что Лада Граната, а вот теперь и Х-Ray появились на свет с патологией -- врождённое уродство второй степени. Первая степень -- это Запорожец Таврия, если кто не понял.

Много говорили, что Х-Ray будет красивым. Даже Мазда что-то там из дизайна спёрла. Над внешностью работали, трудились, потели, но вышло почему-то говно. Как всегда.

Я не знаю, каковы ходовые качества новорожденного уродства. Наверное, соответствуют бюджетному классу, да и обслуживание, скорее всего, доступно большинству россиян. Во всяком случае, я очень надеюсь на это, потому что по-другому автомобиль не продать даже на Украине.

Но я всё смотрю и смотрю на детей отечественного автопрома и думаю: а почему нельзя было сделать их чуточку симпатичнее?

Повертев Х-Ray анфас и в профиль, я поняла, что не так: это козлик на тонких ножках. Главная проблема внешности автомобиля -- в его ширине. Он недостаточно широк для своего роста. Как высокий одутловатый дрищ с узкими плечиками.

Как Иван Ургант, если провести аналогию.

Сделали бы сантиметров на десять шире, и к Ладе Х-Ray не было бы претензий. А так, стрекозёл какой-то. Многострадальный наш автопром опять родил в ночь не то сына, не то дочь. Неведому зверушку, в общем.

Наверняка на Автовазе будут сейчас возмущены моим мнением, но давайте все вместе расскажем им, как должен выглядеть красивый автомобиль, и почему его нельзя окрашивать в цвет какашки?

В комментарии -- названия, а лучше фоточки, тех авто, которые вы считаете красивыми. Пусть Бо Андерсон, гендиректор ВАЗа, посмотрит.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]