ОСНОВНАЯ ОШИБКА ВИЗУАЛИЗАЦИИ ЖЕЛАНИЯ
03.09.2017 428 0 0 kibernetika

ОСНОВНАЯ ОШИБКА ВИЗУАЛИЗАЦИИ ЖЕЛАНИЯ

---
0
В закладки
hypnocoder снова написал о том, почему визуализация не работает и что противоречит исполнению желания. Но я считаю, что есть несколько основных очень простых ошибок, о которых я неоднократно писала. Вот они ещё раз в нескольких словах, предельно просто изложенные.

1. Нужно видеть себя не "внутри", а со стороны. Если ваши руки уже на руле машины -- всё, она у вас уже есть. Так работает наше бессознательное. То есть, представьте себя, немного постарше. Допустим, вы стоите у личного вертолёта и машете себе рукой, улыбаясь. Или вы видите себя со стороны, как вы идёте вместе с женщиной и очень счастливы. Можете нарисовать себя. Это САМАЯ ГЛАВНАЯ И РАСПРОСТРАНЁННАЯ ОШИБКА.

2. Мозг должен работать в особом режиме. Чтобы помочь "переключить" его, поднимите голову и подбородок градусов на 10-15 вверх и закройте глаза.

3. Нужно чётко определить, что надо. "Машину бы!" не прокатит. Вы можете получить машинку из детского мира. "Бабу хоть какую-то..." ну получите бабку у подъезда с семечками, которая в вас влюбится, подругу вашей бабушки.

4. Достигается то, что ваше бессознательное считает нужным. Вы хотите машину для того, чтобы сосед, сука, ахнул? Тогда вам она не нужна, вам нужно соседу отомстить. Хотите похудеть, чтобы Маринка, которая обозвала вас жирухой, поперхнулась? Ну тогда вы на самом деле не хотите похудеть, вы итак счастливы, просто Маринку ненавидите за её манеры. Хотите ребёнка, потому что у всех в этом возрасте дети? Ну может и будет ребёнок, но со слабым здоровьем или непослушный и т.д. Необходимо действительно желать.

5. Желание нельзя постоянно менять. Вы то хотите замуж, то вдруг пугаетесь и не хотите. То хотите устроиться на работу, то вдруг не хочется вставать в 7 утра и лень осваивать новые копьютерные программы...Представьте, что вы пришли в кафе и ...каждую минуту меняется заказ. Так его никогда не принесут.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]