То, что Вы видите, господа, - это не диверсия, не пародия, не карикатура, это жизнь!!
02.09.2017 474 0 0 iraromanovskaya

То, что Вы видите, господа, - это не диверсия, не пародия, не карикатура, это жизнь!!

---
0
В закладки
Оригинал взят у lussien в То, что Вы видите, господа, - это не диверсия, не пародия, не карикатура, это жизнь!!







Готов стать гауляйтером

Жириновский: Я готов стать военным комендантом освобождённой Турции


«В Турции я мог бы быть военным комендантом освобождённых территорий, как Жуков в Берлине в 1945. Переименовать Стамбул в Константинополь, православные храмы восстановить, второй язык русский сделать», — сказал Жириновский.
«Надо полностью Турцию уничтожить, чтобы её не было. Отдать её курдам, армянам, грекам, болгарам. И все заткнутся. НАТО не вмешается ни под каким видом, им эта Турция близко не нужна», — пояснил политик.
шедевр целиком





Наказание за хулиганство по мотивам религиозной ненависти, а также оскорбления и нарушение прав учащихся на этой почве могут впервые появиться в Кодексе об административных правонарушениях (КоАП). В Общественной палате РФ предлагают штрафовать на сумму до 500 тыс. руб. за эти деяния, а заодно поставить в один ряд с нападками на верующих "оскорбление патриотических чувств граждан". Эксперты называют нормы о патриотизме противоречащими юридической логике, не понимая, как участковые будут измерять "глубину любви к родине".

Подробнее: http://kommersant.ru/doc/2918756
#ЛюбиРодинуПидар

Оскорбление патриотических чувств хотят приравнять к экстремизму

Поправки в законодательство подготовила фракция «Справедливой России»

«Справедливая Россия» считает необходимым законодательно защитить патриотические чувства российских граждан от направленных против нашей страны провокаций и оскорблений. Для этого «эсеры» предлагают приравнять оскорбление патриотических чувств к экстремистской деятельности и карать за это пятью годами тюрьмы. Поправки в законодательство подготовил зампред комитета ГД по энергетике Олег Михеев. Они уже направлены для получения заключения в Верховный суд и правительство.

Автор законопроекта предлагает понимать под патриотическими чувствами граждан эмоциональную связь человека со страной, гражданином которой он является, характеризующуюся любовью к этой стране, ответственным отношением к ее судьбе, уважением к ее истории и культуре. Он указывает, что в российском законодательстве прописаны санкции за надругательство над формальными признаками государственной власти — флагом и гербом.

Однако защита интересов российских граждан, чувства которых могут быть задеты как оскорблением государственных символов, так и другими проявлениями неуважения к нашей стране, по мнению Олега Михеева, недостаточно проработана в нашем законодательстве. В качестве примера он указывает ежегодные дискуссии, которые разворачиваются в преддверии Дня Победы, когда отдельные медийные персоны позволяют себе ставить под сомнение героический подвиг советского народа в борьбе с фашистскими захватчиками.



Скандально известная художница из Петербурга Ирина Романовская изобрела неожиданный подарок для мужчин на 23 февраля. Она сделала своими руками светящиеся патриотичные трусы.

Необычный подарок для всех мужчин России приготовила известная петербургская художница Ирина Романовская. Девушка, которая рисует обнаженные картины грудью, на этот раз занялась хенд-мейдом. В канун 23 февраля она презентовала свою подарочную работу "люминографические светящиеся трусы". Горячая брюнетка просто наклеила на черные семейники несколько светодиодных звезд. По ее словам, так элемент нижнего белья приобрел связь с военной и патриотической тематикой.
Экстравагантные светящиеся трусы подойдут политикам и депутатам. В таком белье можно и нужно порадовать своих жен и любовниц. Ведь они смотрятся и ярко, и эротично, - заявила художница в интервью каналу Piter.TV.



На востоке Крыма введен режим повышенной готовности из-за угрозы дефицита воды


С таким распоряжением выступил глава Крыма Сергей Аксенов. Нехватка воды грозит, в частности, Керчи и Феодосии. Проблема возникла из-за прекращения подачи воды из Днепра по Северо-Крымскому каналу в наливные водохранилища.



В Чечне проведут духовно-нравственную паспортизацию молодежи






Пётр Войс уделывает НОДовцев

Эхо митинга за Р. Кадырова в Чечне: представители НОД в Москве вышли к Государственной Думе РФ с пикетами, где случайно встретились с Вождём "Синих ватников", Петром Войсом.






































уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]