Об этой трагедии СМИ промолчали
02.09.2017 465 0 0 ochendaje

Об этой трагедии СМИ промолчали

---
0
В закладки


Все же новостные каналы чрезвычайно избирательны. А в данном случае, речь даже не столько о российских. По какой причине столь активно продвигается одна тема, а крупная трагедия остается абсолютно без внимания знают, наверное, только в редакциях.



Пока тропический ураган «Харви» доминирует на передовых полосах ведущих изданий мира, Техас все-таки не единственное место на земле, которое разрушают и опустошают наводнения. Международные СМИ как-то все вместе игнорируют ливневые дожди, обрушившиеся на страны Южной Азии. При том что бедствие продолжается почти месяц.



Мощнейшие муссонные дожди обрушиваются на Непал, Бангладеш и Индию уже на протяжении нескольких недель. Международные спасательные организации и ассоциации первой помощи называют бедствие сильнейшим наводнением за последнее десятилетие.



Из-за наводнений и оползней в трех странах погибли 1200 человек, миллионам пришлось покинуть свои дома. Проливные муссонные дожди уничтожили десятки тысяч домов, школ и больниц, согласно данным Управления по координации гуманитарных вопросов ООН.



В затопленных зонах уже начинаются проблемы с поставками еды и воды, болезнями, передающимися через воду, а тысячи гектаров ферм просто смыты с лица земли. Проведение восстановительных работ практически невозможно из-за непрекращающихся ливней.

























уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]