Как забытые страны Запада пытаются привлечь к себе внимание
31.08.2017 512 0 0 braille-teeth

Как забытые страны Запада пытаются привлечь к себе внимание

---
0
В закладки
Политики такой страны Запада, как Канада, не могут стоять на месте. Им надо быть впереди планеты всей. Что они и делают, регулируя строчки в документах. Они решили "здраво": если записями "1-ый родитель" и "2-й родитель" в свидетельстве о рождении ребёнка уже никого не удивишь - подобное правило написания действует во всей Европе, то появление в паспорте графы "Х" (специально для трансгендеров) привлечёт к себе внимание. И это, действительно, так.



Столь креативное нововведение вступило в силу уже сегодня. Правда, о случаях, когда им кто-то воспользовался, пока не известно. Возможно, потому что паспорта канадцам нужны лишь для выезда в другие страны, а на данный момент ни один трансгендер никуда не собирается. Возможно, потому что народ страны, в отличие от власти, безумием не страдает.

Первый вариант, будем откровенны, маловероятен. Ведь даже трансгендеры причисляют себя к тому или иному полу и совершенно не хотят чувствовать себя бесполыми существами - иначе из-за чего они так жаждут поменять свой пол? Второй вариант более реален: канадцы, возможно, толерантностью и отличаются, но не жаждут удивлять этим кого-то. (Тем более, что сейчас уже никого и не удивишь)

Следовательно, новая запись в паспортах нужна лишь канадским политикам. Таким образом они просто-напросто пытаются привлечь к себе внимание. Только вот попытка эта тщетная, ведь подобные нововведения более недели никто не обсуждает.

Специально для сообщества "Некоммерческое содружество блогеров"уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]