А тем временем жилья могут лишиться севастопольские пенсионеры МО!
31.08.2017 467 0 0 yuhanson

А тем временем жилья могут лишиться севастопольские пенсионеры МО!

---
0
В закладки


Кто-то может объяснить мне: что происходит?! Одна и та же схема, похоже. Не успел я написать о том, что жилья могут лишиться работники Херсонесского маяка, как пришла очередная беда. Теперь в редакцию "Независимого телевидения Севастополя" обратились военные пенсионеры, проживающие в т.н. "Московском доме".

Бывшие военнослужащие Черноморского флота, ныне пенсионеры, обратились в редакцию «Независимого телевидения Севастополя» с просьбой о помощи. Они рассказали, что жильё, предоставленное им при выходе на пенсию, могут отобрать в пользу действующих военнослужащих.

Чиновники из министерства обороны РФ доказывают, что квартиры офицеров, выходивших на пенсию, были неправомерно переведены в статус неслужебного жилья. Также неправомерно, по мнению чиновников, эти квартиры были предоставлены в качестве жилья, гарантированного военнослужащим при выходе на пенсию.

Квартиры, о которых идёт речь, были построены для черноморцев правительством Москвы и находились в его реестре специализированного жилого фонда. Всего 18 так называемых «московских домов» на восьми улицах. При выходе на пенсию военнослужащие Черноморского флота решением командования получали в безвозмездное пользование квартиры, в которых проживали. Их статус менялся на «неслужебный». Сейчас выяснилось, что командование флота не имело таких полномочий. Квартиры должны снова стать служебными и перейти действующим офицерам.

Отсюда: http://sevastopol.su/news.php?id=100652уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]